Добрый день! Эксперты что это может быть? - вопрос №4750993

У нас в семье вражда с тетей.
забор разделяет наши участки в деревне
на днях мы закрывались от нее забором и нашли на одном столбе забора
хомут и на нем ржавая цепь. Столбы наши. цепь надела соседка ( тетя) .
Цепь эту мы закопали под столб и засыпали гравием. На следующий день тетка спросила нас куда мы дели ее цепь.
Для чего она повесила на наш столб заборный хомут с ржавой цепью и еще замкнула его так. болтом.что цепь просто так не снять с хомута ( обруча)

С теткой этой мы давно не ладим.

Прошу вас подсказать мне.что это и как быть.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это сделана была порча на закрытие жизни. То есть чтоб ничего не развивал ось, все стояло на месте под замок посадила. Вам нужно эту цепь отнести вдаль от дома и закопать. Себя почистить и по возможности территорию дома и двора
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порчу навела