Здравствуйте. Мужчина, о котором думаю, о чем размышляет? Он предполагает в перспективе серьёзные отношения со мной? - вопрос №4751083

600 p

Дополнение автора от 31.05.23 14:08:29
И по действиям в этом году...
1)Будет ли поездка в г. Звенигород куда планировали?
2) Поможет ли по дому с мелким ремонтом?

Дополнение автора от 31.05.23 14:14:03
обязательно оценю ответы на все мои вопросы.

Дополнение автора от 31.05.23 15:00:27
Минус, потому что в другом вопросе осенью совместное проживание увидели. Если просто тарологи, то расклад, как то от фонаря не надо. И деньги я никакие не беру. Это если люди уже конкретно в паре, тогда ещё можно.

Дополнение автора от 31.05.23 17:19:40
У меня уже такое чувство, что вредность впереди всего уже (а в другом вопросе с данными у саламандры он семью мне предложит). Мечтаю я или что делаю, то и делаю, вопросы задала просто. Все это можно с помощью таро увидеть, кто умеет по энергетике. Здесь много профессионалов своего дела.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне вышло предложение дороги или приезда, поездка, развитие, не могу сказать насколько быстро, но мужчина расположен двигаться и помощь от него будет, просто, как совет проявить больше женственности, а это не боятся быть слабой, мужчины любят спать и побеждать, так дайте ему возможность такую).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в мыслях у него есть с вами создать серьезные отношения. вы ему очень нравитесь. скучает по вам на данном этапе
О вас  и идут  его  мысли, о вас, как  симпатичной ему  женщине и встрече с вами, и он да, вполне предпологгает  с вами серьезные  отношения, как у пары.
Здравствуйте да ответ положительный, думает о вас
Здравствуйте! Мужчина влюбился, думает о Вас и мечтает, но действовать в Вашу сторону не очень готов, ему необходимо взять паузу и обдумать всё. Похоже у Вас у обоих есть отношения, возможно не до конца закрытые, а возможно ещё в браке. Поэтому в перспективе просматриваются сложности.
  В Звенигород поездка вряд ли состоится, помешают третьи лица. Нужно набраться мудрости и не пребывать в иллюзиях.  С ремонтом поможет финансово.
Действий не вижу и помощи тоже.
Это не тот человек о котором стоит думать, много мечтаний и фантазий, а дел по итогу ноль
Здравствуйте.  Поездка задуманная осуществится.  Будете вместе с этим мужчиной и у вас идёт переезд.
Вы мужчине небезразличны и планы у него на вас есть. Хотел бы семью
Да думает об отношениях он
  • Да, по дому может помочь и руками, и финансово. Попросите его нежно, с комплиментами, какой он талантливый, как всё может  и как вы нуждаетесь в его помощи и сильно благодарны. Он всё сделает!
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие
Добрый день. С этим мужчиной у Вас большая перспектива на будущее. Он намерен и точно планирует в будущем быть с Вами. Думает не меньше Вашего. В поездку отправитесь — очень Вам понравится, увидите как мужчина раскрывается перед Вами, и будете очень рады, что он есть в Вашей жизни.
С ремонтом поможет, об этом и спрашивать не стоит. Вам повезло встретить его на своем пути. Он действительно будет любить Вас, уважать и никогда не предаст и не обидит
Всех благ Вам