Здравствуйте!каким человеком будет мой муж и сколько у нас будет детей? Анна 10.02.90 - вопрос №4751128

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Старше вас на много  лет, сосиоятельный, и по  вашей судьбе двое деток идет и мальик  и девочка.
Анна здравствуйте.Ваш муж будет человек который Вам окажут большую поддержку финансовую или энергетическую когда вы будете вне сильно нуждаться когда вы будете в большом минусе он вытащит вас из сложной ситуации ээто будет судьбоносный человек случайная встреча которая окажется не случайной! у вас будет более 2 или три ребенка
Здравствуйте, у вас будет все хорошо, семья будет крепкой. Ваш муж будет человек предприимчивый и похоже предприниматель, двое деток будет муж будет моложе вас на 2-3 года знакомство будет уже довольно скоро
Мужчина   будет  серьёзный ,    взрослый, зрелый     как     предприниматель .   Детей   видно       лишь одного . Далее    сами      будете  решать  с мужем .  Удачи вам.
Анна, начните с одного мужа, и одного ребёнка. Вашим мужем может стать почти ваш ровесник, спортивный молодой мужчина, с которым вы возможно уже знакомы, настоящий год благоприятен для вашего замужества.
Трое детей и муж-иностранец или приезжий.
По страше вас будет. Двое детей
Хорошо зарабатывать будет, сильным, лидер, будет у вас один ребёнок.

Доброго дня!

Записала ответ в формате видео с раскладом на Ваш вопрос!

Вам Добра и с Праздником!

Ответственный и любящий темноволосый двое детей разнополых

Здравствуйте.

Мужчина будет старше Вас. Немного. Видно что есть предпринимательская жилка, поэтому работать будет на себя. Совместные дети у Вас будут. Детей 3-е у Вас по судьбе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анна!
Муж-будет человеком очень активным, по характеру он будет довольно разрушительным в плане эмоций.Вас он будет любить, но с ним надо уметь ладить.
Деток может быть двое-все девочки.Но захотеть можете пока что одну.Остановиться на одной.
С мужчиной познакомитесь до конца года, на 2-3года старше вас, интересный мужчина, стабильный. Детей в браке будет двое.
Анна здравствуйте
чуствуется вы давно хотите хорошего мужчину к браку и деток, но пока не везёт вам.Эти три месяца вам надо позитивно думать негатив забывать.Смотрю по дате рождения вы как крутитесь на одном месте и не можете найти путь, надо начать все сначала за старое не цыпляться.У вас знакомство с мужчиной зима.Зимой хорошие события. Мужа вы найдете в Европе.

@ SOFIA CHERNAYA