Приснился очень странный сон... Все мою жизнь мне сняться только странные сны. С 8 лет начались сны с какой-то историей. Во сне всегда есть я. Иногда я главный герой,а иногда второстепенный персонаж. - вопрос №4751443

Могу быть где-то на фоне, но всегда там есть я. Сны сняться с особой периодичностью. 3-6 месяцев, но иногда доходит до года. В остальное время никаких снов нет вообще. Недавно приснился необычный сон. Я просыпаюсь у себе дома, в своей комнате и в обычной обстановке. Иду как всегда на кухню и там все как всегда. Все на своих местах. Я не понимала, что это сон. Я встала примерно в 10 утра (как обычно). Но была одна странность. Я слышала странный звук. Будто капля воды падает в море и вибрация. Сначала он был тихий, но потом стал громче. Мне казалось, что это мне все это кажется. Потом я сказала об этом маме… У нее были такие глаза… Она стала какой-то одержимой. Была очень испугана и говорила что-то типо: она придёт, ты умрёшь, тебе не спастись, такое уже было в нашей семье. И все это время она продолжала мыть посуду. Тоесть говорит, что я умру, но ничего не делает.Она была похожая на сумасшедшую, но не развалила панику. Она говорила себе под нос это. Я была в шоке. И тут я слышу эти звуки очень громко. Повернула голову и вижу это… Худые бледно, серые ноги без обуви. Выше что-то странное. Какие-то лохмотья разноцветные. Классные, жёлтые. Это не было чем-то страшным, но это было чем-то чужим… такого я не видела. И я вижу, что оно идёт по воздуху! 2-4 см от пола. Очень медленно и даже манерно. И тут я решаю, что если все это правда и я умру, то надо хоть что-то сделать. Никто не пытается помочь. Все пришло моментально. Я со всей дури бегу на это и валю на пол. Начинаю раздирать лицо и понимаю, что это маска! Но не как обычная, а это словно кожа. Я снимаю ее и вижу лицо парня. Молодого 14-18 лет.У него была серая кожа и взгляд… Он смотрел на меня с вопросом каким-то. Он видимо этого не ждал. И тут я снова просыпаюсь. Погода такая же как до этого. Я точно так же встаю и иду на кухню и сажусь на диван. Там сидит моя мама и я начинаю рыдать… Я плакал 5-6 минут без остановки. Я была очень напугана и слезы просто текли. У меня была истерика. Мама вообще не поняла ничего. И только спустя 5 минут я поняла, что это был сон! С одной стороны я будто знала об этом, но с другой стороны… Я думала что я все ещё нахожусь во сне и не могу из него выйти. Причем сон реальны на все 100. И это только то, что я хорошо запомнила. Было что-то, что меня очень сильное испугало, но я это забыла. Спустя 3 месяца мне приснился другой сон, но это другая история. Короче, подобное все ещё со мной происходит. Только с 8 лет все хуже и хуже сны. Хочу спросить с чем это связано? Есть ли а этом смысл? До этого я не управляла снами и все происходило как фильм. По сценарию, но после этого я могу управлять. Кинуться первой было мое желание. Мне говорили разные вещи, но я хочу узнать ещё мнения.
1 ответ

Ответы

Вам снятся астральные сны. Без специальных знаний пытаться управлять ими опасно для Вас.