Здравствуйте! Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.09.1995 - вопрос №4751477

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Приятная поездочка на отдых с любимым, проблем с деньгами не будет, будет хобби через месяцев семь приносящее высокий доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должно улучшиться финансовое положение.
Встреча с мужчиной, сним спокойствие

Доброго дня!

Записала видео-ответ с раскладом на Ваш вопрос!

Хорошего дня и Добра!

возврат из прошлого этого ждете и хотите он тоже скучает по вам
я не увидела что вы открыты для новых серьёзных отношений потому что не отпустили прошлые, и это прошлое даст о себе знать. на данный момент у вас показаны сильные душевные переживания о мужчине, в ваших мыслях только он, к новым отношениям вы не готовы пока что.
Совместное проживание с мужчиной которого знаеете.
Здравствуйте. Внимание мужчины из близкого окружения. Возможна поездка. Или просто хорошо проведенное вместе время.
Покой на сердце ляжет. Ждете какого-то известия, оно Вам будет через мужчину.
Здравствуйте
Будете окружены вниманием мужчины. Вы ему симпатичны. Велика вероятность начала отношений
наладятся отношения со знакомым мужчиной…
Отношения будут летом с мужчиной по старше вас. Так то у вас брак падает в этом году
Вам придётся принять важное решение, сделать выбор, возможно это связано с ребёнком, у вас будет одиночество ,,,
Здравствуйте, одной из первых вам вышла гексаграмма «необходимость ждать». Время для перемен и изменений пока не наступило. сохраняйте терпение и ждите хороших новостей. Будут ли они и когда их ждать? На эти вопросы отвечает гексаграмма " мощь великого". Она отражает образ мужчины, который воскресает для активности и предприимчивости. Это знак указывает на время подъема, воодушевления и вдохновения. Какой то мужчина станет источник вышеописанных состояний.

С уважением, Константин.
Летом смена работы и знакомство с мужчиной так что этот период у вас поменяется в лучшую сторону
У вас будут отношения со знакомым мужчиной, который к вам проявляет интерес.
Здравствуйте. Знаки внимания вы будете получать, но вам может не хватать в этом серьезности, понимания того, что тот, кто вами интересуется по-настоящему осознан и готов к ответственности, обязательствам. Слишком незрелыми могут быть эти проявления. Кроме того ситуация может нести ощущение непредсказуемости, возможности измениться неожиданно в любой момент.
Этот год у вас в личной жизни больше на себя ориентирован, хотите побыть одна.След.год ьудет выбор между 2 партнерами
Добрый день идёт информация что вам на личном фронте надо будет решать важные события, и меня тревожит ваше окружение есть люди негативные, и не советую вам носить такие футболки они притягивают негатив извините.Вас оберегает дух кровной она переживает за вас.В течении двух лет на личном идёт важное события дети брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Мария!
В личном в ближайшее время.
Есть молодой человек, вы к нему испытываете чувства, есть радость от этого.Но в ближайшее время его отношение к вам вас разочарует, не подтвердится что у него есть чувства, не будет так вести себя по отношению к вам как вам бы хотелось.Эмоции в ближайшее время будут колебаться от радости до печали.
Встречи, веселые компании, влюбленный в вас мужчина. Путешествие не очень далекое от места жительства.