Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В последнее время раза 3 снилось, что я в образе главной героини когда-то в детстве любимого сериала, а рядом со мной главный герой того сериала. - вопрос №4751601

Он меня обнимает, целует, говорит о своих чувствах, выглядит очень счастливым, обнимая меня. Да и я во сне счастлива, рядом с ним. Сходства с сюжетом сериала нет, только образы. А ещё ранее несколько раз снилось как будто смотрела этот сериал с переделанным сюжетом. Хотя я этот сериал давно не вспоминала. Этот сериал вызывает только теплые чувства и улыбку.
2 ответа

Ответы

к знакомству
Сон не имеет смысла