Уважаемые эксперты,состоится ли развод с мужем до конца этого года? Кристина, 14.09.1990 - вопрос №4751613

Лучший ответ по мнению автора

Бумажного развода в данном году не видно. А вот внутренний ваш будет. Так как вы будите занята новым знакомым, с которым начнёте отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доьрый дент! Муж ещё связан с Вами эмоционально, есть вариант примирения, но пока отношения не с ложатся, люди накопили обиды друг к другу… Осенью будет развод
Добрый день
Да, если ваше желание есть, то так и будет. Решились — не отступайте, если не видите выхода.