Суть проблемы: Купил SSD диск себе,установил туда виртуальную машину Win 10 x86. Работало всё прекрасно. В один момент перестала открыться - вопрос №4752296

изображение из вопросаизображение из вопросавируталка. Решил удалить все файлы с ssd, но часть не хотела удаляться. Решил полностью винду переустановить. После переустановки почти все файлы с SSD остались не месте. Попытался снова удалить. Вроде всё получилось, но после перезагрузки всё вернулось как было. Пытался форматировать диск, пишет, что процессы есть в которых участвует диск. Бит локер заблокирован только на ту часть диска, в которой есть файлы(как я понял). Вопрос, как очисть этот диск?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ну если у вас там все так загадочно, то перезагрузитесь в безопасный режим и попробуйте отформатировать диск.
А в чем, вообще, смысл юзать 10-ку в виртуалке? И зачем вам битлокер?

Глеб Черняк