Здравствуйте! Найду ли я работу до конца года? Вопрос задан 0.48 10 мая 2022г. Родилась 01.08.1984 Каменск-Шахтинский Ростовской области 23.45 - вопрос №4752412

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению нет. До января 2023 года у вас очень сложный период. Трансформаций и потерь. Если найдёте, то января можете снова потерять. А с января 2023 по сентябрь 2025 будет все успешно и удачно во многих сферах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До  конца года найдёте работу — даже раньше .  Будете  стабильно и не плохо зарабатывать  — Удачи вам!
Найдете работу