Уважаемые эксперты. Будет ли знакомство с мужчиной, который сможет вернуть мне веру в то, что не все мужчины подобны супругу? Брак уже не спасти и не интересно, розовые очки упали.Чувствую себя - вопрос №4752613

600 p
хорошо и спокойно впервые за долгое время. Интересует момент знакомства и личность. Если не будет — значит не будет. Спасибо! Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Если честно то на данный момент вы не совсем готовы впустить в свою жизнь мужчину, вы слишком много испытали боли и сейчас будете наслаждаться жизнью, кайфовать без криков и придирок. У вас остался огромный страх. Такой мужчина будет в вашей жизни, с которым вы будете жить спокойно, душевно и счастливо, но только в течении двух лет. Сейчас торопиться не будете, кого попало в жизнь свою не пустите. Слишком натрадались, и ему потребуется время доказать вам что вы можете ему поверить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Знакомство может состояться ближе к концу года. Будет ли этот человек плечом, на которое можно опереться, будет зависеть от вас двоих. Вы будете сомневаться, не променяли ли «шило на мыло», сравнивать с отношениями, которые складывались с супругом. Чем меньше будет сравнений, тем проще будет войти в новые отношения
Не все, конечно. Люди-как снежинки, не повторяются. Сейчас проблема в Вас, внутренних комплексах, но верьте, что живут и джентльмены на земле, и живет любовь. Вот так отрекаться: если не будет, то не будет, — не нужно, таким образом программируете себя на провал надежды. Не через год, и не через два. Это время Вам понадобится на душевную реабилитацию, а на третий познакомитесь с тем, кто вернет Вам надежды в чистую, незапятнанную любовь. Что за личность? Увидите. Спокойный, рассудительный, без истерик, домогательств и претензий, принимающий Вас такой, какая Вы есть, не воспитывающий Вас, и не претендующий на высокий полет в жизни. Вполне приземленный, как и Вы.
Здравствуйте в вашей жизни будет знакомство ближе  к зиме.
Мужчина хороший быстро вы с ним найдёте общий язык будет дли он для вас мужчиной для жизни это решите вы сами после знакомства. Он будет к вам тянуться а там как подскажет вам сердце.
То, как складываются отношения в паре зависит от обоих партнеров. По идее поведение каждого это отражательная реакция. И чтобы в дальнейшем не наступить на те же грабли, стоит разобраться и в себе (что именно в Вас позволило вести себя партнеру вот так). И в дальнейшем этого избегать.
Опять же с точки зрения психологии, люди притягиваются травмами (привычным усвоенным в детстве поведением, выработанным в результате травмирующих обстоятельств и взаимоотношений). То есть, если в детстве была травма, связанная с отцом, то женщина неосознанно ищет партнера с кем можно снова и снова эту травму проигрывать. Точно также происходит и с мужчинами. И пока травма не опознана и не проработана, увы смена партнеров может не привести к желаемому результату. Человек сам неосознанно будет провоцировать второго реализовывать привычный сценарий.
Добрый день
Да, обязательно такой человек будет в вашей жизни, но после того, как вы отпустите свое настоящее, пока вы связаны с мужем, нить ваша не разорвана, она не даст вам двигаться вперед. А так же вам нужно избавить себя от всего внутреннего, что наболело, так как это вам закрывает все дороги. Решать вам. Но сначала нужно работать с собой, а потом уже двигаться дальше. Всего светлого
Такого мужчину вы встретите чуть позже уже, в ваши 35 лет, который и станет вам защитой и опорой во всем.
Здравствуйте. У Вас будет мужчина в жизни, который даст Вам недополученное женское счатье.  Это не скоро. Вы избирательны, а мужчина не будет навязчив. Это состоявшийся человек, за плечами был неудачный семейный опыт. У него будет сын взрослый. Мужчина имеет отношение к технике. Старше Вас лет на 6. Сведет Вас случай.
Будет Кристина… и знакомство и личность достойная… но! не так скоро… чтобы притянуть мужчину другого… надо  принять иное мировоззрение… поменять" вектор судьбы"… иначе другие мужчины  новые будут сильно смахивать на бывшего супруга… Пока очень хорошо что вы достигли стадии когда хорошо и спокойно… поживите с этими ощущениями сама… не ищя себе партнёра… насладитесь периодом когда сама что хотите то и делаете… и делайте больше для себя… чем для  близких… Станете наслаждаться жизнью сама по себе… поменяется ваша энергетика… именно к тем кто кайфует без никого… самодостаточен… у кого радость «прёт изнутри» невзирая ни на что ( в том числе и на отсутствие отношений ) и притягиваются самые лучшие люди… То есть чтобы притянуть личное счастье… надо перестать об этом думать… сместить интересы на другое… и хороший мужчина появится сам по себе… Кристиночка — удачи! Всё получиться!