Почему человек не даёт себя узнать полностью? Очень скрытен о себе. - вопрос №4752778

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это особенность личности этого мужчины. У него строго определенные личные границы, вход в личное простанство не доступен никому.

Прежде всего  -если вы его новая   ( от-но)знакомая — должны были как минимум у-знать, что мужчина в определенном статусе
У него сейчас сложный период — скорей всего размолвки в личном, возможно разбег с женщиной
И дилеммы в голове — что предпринять и куда направится дальше
Вы тоже по всей видимости в его жизни занимаете роль — там падает дама кубков -если вы знакомы хотя бы полгода
Значит — уже привязался к вам, чувствует тепло

раскрываться сильно не хочет — по природе таков — но и учитывайте — если человеку больно — нужен период реабилитации
а ему — больно и непонятно -что с ним произошло
пройдет время  — как и все люди по максимуму — он более менее исцелится
( но с его характером до самого выздоровления не дойдет — он очень тонкой организации)

Светлана, потому что не все бывают откровенными, умение раскрыть человека, чтобы захотел вам рассказать о себе, это почти искусство, есть методы, и всему в этой жизни необходимо учиться, ведь не просто довериться, когда уже обжигался, и обманывали, и предавали, у него есть негативный опыт. Хорошо, что он скрытный, а другой вам наврёт с три короба, и не поймете где он правду говорит, а где вовсе шутит… Этот молчит, потомучто серьёзный тип, рассказывайте откровенно о себе, и он видя ваше откровение, может захотеть и про себя что-то вспомнить, пока не уверен в вас, вот закрыт на кодовый замок, подбирайте к его сердцу ключик, и возможно, он раскроется и будет вам предан всей своей душой.
Здравствуйте! Ему уже приходилось страдать от обмана и предательства. Он очень засел на прошлых переживаниях и может находится в депрессии, что скорее всего он сам и подозревает. На самом деле его нужно поддержать показать что жизнь идет дальше и она прекрасна. Возможно помочь ему может любимое занятие, хобби от которого еще можно и денежку иметь.
Человек закрытый сам по себе, любит побыть один, в своё пространство не впускает случайных людей. Долго привыкает к человеку и воообще особо не нуждается в другом человеке.
вероятность судимости и наркотики, драки по молодости…
не определился, много сомнений. Его тянет к Вам, он хочет быть с Вами, но нужно больше времени, чтобы он открылся Вам. До осени отношения между вами изменятся, станете ближе.
Здравствуйте. Такой человек. Просто опыт жизненный, не стоит открываться кому бы то ни было до конца, мало ли что, у него были ситуации в жизни, которые его этому научили. Это осторожность, обусловленная опытом.
Здравствуйте. Не любит, чтобы вторгались в личное пространство, такой тип личности, никого не подпускает к себе в душу. Всех благ.
Добрый день идёт информация что мужчина двуличный и в прошлом не мало плохого и мне идут люди и пагоны.Видно и на личном фронте у него нету стабильности идут пару женщин.Он не уверен в себе и есть вредные привычки и психологически у него бывают сбои.Советую ему себя ненакручивать негативом и ходить в церковь.Прошлое его не хорошее по этому и скрывает.Желаю ему идти к целям и быть открытым и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных или женщин, с уважением Андрей Спаситель
А вам это зачем, у каждого есть свои скелеты в шкафу ,, вам же тоже не понравится если к вам в душу лесть будут  ,, что надо он о себе расскажет ,, так же как и вы ему о себе ,,,
Потому что на многие вопросы, выводящие за пределы допускаемого, он просто не может ответить. Это человек, который сам себя до сих пор не может изучить.
Здравствуйте! Не считает нужном открываться, что бы потом не было последствий. Есть люди открытые, а есть такие, как он, кто не любит о себе говорить, это и своеобразная защита.

Eva

Здравствуйте.
Потому что есть что скрывать..
С уважением. Ева
Чтобы полностью открыться, мужчине нужно время. Когда он начнёт Вам полностью доверять, сам начнёт делиться самым сокровенным. Не торопите его
Он только раскроется тому в кого влюбится
Здравствуйте! у него в голове сейчас -финансовые беспокойства, в домашней обстановке-эмоциональное отчуждение. не все гладко  у него сейчас происходит… Всего доброго!
Расклад, что за человек: 1,2,3- внешнее- 3 мечей, 2 посохов, 6 посохов- 3 мечей говорит о сердечной боли, травме, переживаниях, возможно он кого то потерял, либо расстался с человеком, которого очень любил, либо ещё какая то душевная травма, он на данный момент сконцентрирован только на этих ощущениях, чувствах потери и утраты, и вокруг него никого не существует…, плюс он сконцентрирован на обдумывание дальнейших планов, он должен изучить ситуацию, изучить дальнейшие возможности, это властный человек, честолюбивый  и тщеславный, пройдёт некоторое время и он излечится и выйдет победителем по 6 посохов/ его внутреннее- на данный момент он чувствует себя жертвой, потерянным, чувствуется усталость, нехватка энергии, нестабильная психика, определённые трудности, возможно в финансах, но в силу того, что он властный человек, либо работает во властных структурах, любит подчинять и командовать, ему сложно признаться на данный момент в своей слабости и поражении/ его сокровенное- паж жезлов- он идеалист во всем, ему присуща честность, внутренняя гармония, порядочность, старается жить в гармонии с собой и окружающими, ограничивает себя от внешнего( это он сам такой, и будет таким всегда)
он просто страж своего спокойствия.

@ SOFIA CHERNAYA