Добрый день, есть ли будущие с этим молодым человеком? Его мысли, чувства, планы по отношению ко мне? Анастасия 06.09.1991 Керим 30.11.1997. - вопрос №4752853

1500 p
Спасибо.
25 ответов

Ответы

нет, будущего нет с ним, хотя определённые чувства просматриваются у него в Вашу сторону
Добрый день идёт информация что вам не  везёт на личном фронте, и с прошлого от мужчины большой таки негатив, видно не мало нервов он вам стрепал и у того с прошлого мужчины мне идёт негатив от женщин на вас, и они как по делали вам быть не счастливой.Духи рода вашего как против мужчин смуглих говарят мне что нету там вашего счастья.Ваш мужчина шатен и как более славянской внешности по судьбе.Насчет этого мужчины будет хитрость у него темная девушка по судьбе.Чувств у него к вам нет больше как наигранно может быть.Еще меня тревожит ваше окружение есть те кто с вас тянет удачу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото. ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! Будущее есть… но для счастливого исхода нужно приложить множество усилий
Здравствуйте. Особых планов он не строит, есть симпатия, интерес, а будущее нужно по фото смотреть, по данным перспективы  в раскладе не вышло.
Нет, это не ваш человек, отношения не сложатся ,,,
На данный момент планов никаких нет на Вас. Считает Вас хорошим другом. Есть небольшая симпатия.
Чувств другого плана не вижу.
Один из поклонников, не имеющий никаких планов по поводу будущего. Не ведитесь на красивые слова, за ними плохо скрываемый обман. Мужчина горячий и влюбчивый. Может любить сразу несколько женщин, что совсем не делает ему чести.
По чувствам Королева Жезлов — есть большое физическое влечение к вам, видит вас очень сексуальной и энергичной девушкой, очень инстинктивно тянет к вам. По намерениям Туз чаш — мужчина хочет любви, эмоций, возможно, есть в голове желание чем-то вас порадовать — подарком, комплиментом или каким-то предложением.  Все это хорошо, конечно, но перспектива 10 мечей у вас — карта указывает, что отношения с этим мужчиной могут вас очень сильно истощить, как морально, так и физически. В итоге она же указывает на болезненный разрыв.
Будущего с ним у вас не будет, хотя продолжительные отношения возможны.
Да, будущее возможно, думает о вас, о создании семьи но считает что пока рано забегать вперёд и пусть все идёт своим чередом, не старается форсировать события. Чувства есть, но пока что это ещё не любовь, скорее растущая влюбленность и интерес.
Здравствуйте! На сегодняшний момент у мужчины неудержимая страсть, хотел бы сексуальных отношений с Вами. Для него это самый главный фактор в отношениях. Пока страсть будет пылать у него, то и внимания от него будет, как только поутихнет, то сразу пропадёт и разбежитесь с ним. Но как для любовных утех подойдёт для Вас идеально, он очень горяч, но если смотреть на перспективу, то это пустое. Удачи Вам.
Отношения сейчас- 9 кубков указывает на большую интенсивность отношений, но не связано с общением друг с другом, каждый наслаждается жизнью по своему/ чувства Анастасии- у вас к Кериму тёплые, гармоничные чувства, как к родственнику/у него к вам- карта правосудие, говорит о разрыве, прекращение отношений/ 4- его подсознание- 3 мечей- внутренние и сердечные переживания, разбитое сердце, он сосредоточен только на себе, другие его не интересуют на данный момент/ непредвиденные обстоятельства- паж мечей- не проявляет инициативы в установлении отношений, внутреннее напряжение у партнеров, неприятные внешние отношения/ перспективы на будущее- паж жезлов- для рада посохов важнее духовное, космическое общение, чем физическое
Здравствуйте! У Вас с молодым человеком не будет счастливого будущего так как вы совершенно разные люди по энергетике, совместимость ваших личностей нулевая. Искренних чувств у него к Вам не наблюдается, планов серьёзных по отношению к Вам нет. Но решение принимать Вам и ему!  Удачи  Вам!
Здравствуйте.
Он влюблен.
Будете вместе.
Всех благ!
Просто  отношения без обязательств. Будущего с ним нет.

Eva

Здравствуйте, Анастасия.
Нравитесь. Но отношения будут временными, планов пока нет.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Влюблен в Вас, но между Вами могут быть отношения не продолжитнльные. У каждого своя судьба.
Да будущее у вас совместное идёт, летом станете полноценной парой много разных приятных событий идёт
Вы будете вместе и у вас есть будущее. В последнее время его мысли только о Вас, нравитесь ему очень, на данный момент планы иметь только серьезные отношения с Вами, а дальше планы на совместное будущее, будете строить вместе.
Нет у него планов и нет будущего, ему нельзя верить, он слишком любит себя и многих девушек и ни одной из девушек верным не будет, ему — это не надо. Он чувствует себя свободным человеком, который никому и ничего не должен, и жениться в ближайшие 2-3 года у него в планах — нет, он будет строить карьеру.
идёт вопрос материальный, кто-то из вас, скорее всего парень не может предложить вам того, чего вы достойны, желаете. от этого у него опускаются руки. какой-то кризис финансовый может быть причиной или же бедность духа, несовпадение духовного уровня у пары.
Здравствуйте!
Будущее с ним есть.Вы сможете с ним поговорить и в дальнейшем завязать отношения.Пока что видно, что мужчина вами заинтересован, вы ему подходите, особенно внешне и в сексуальном плане.Можете начать общаться, и он сам не слишком в себе уверен, может боится начианть с вами разговор об отношениях или общении.Но с ним будет трудно в том плане, если заотите именно серьезные отношения-тогда все сложно, он не настроен и завоевать его в этом плане будет гораздо труднее.Мужчина готов к сексуальности без обязательств.
Есть будущее у вас хорошая совместимость  чувства тёплые он расположен к вам.
Здравствуйте
Что то может помешать совместной встрече в скором времени. Есть препятствия которые Керим пытается преодолеть. Но подарки будут. У него есть влюбленность, желание, но к серьезным обязательствам пока не готов. В перспективе вам будут вставлять палки в колеса. Не подпускайте близко подруг, не рассказывайте про свой роман, могут позавидовать и мешать.