Здравствуйте.Опишите девушку по фото) - вопрос №4753231

1500 p
Что ждет в ближайший год в личной жизни? Выйдет ли замуж, ждет беременность? Кто на сердце? Какая по характеру? На что обратить внимание? Какие сюрпризы ждут? Также интересует сфера здоровья и поездки.P.S.Зовут ЕКАТЕРИНА.ГОРОД МОСКВА.ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.С ПРАЗДНИКАМИ ПРОШЕДШИМИ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10.05.22
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все основные события и неожиданности (приятные) в жизни девушки будут связаны с личной жизнью, как в ближайшем так и в более отдаленном будущем. 
Рядом с ней в союзе, в перспективе выходит король водной стихии. С ним отношения вскоре получат новую энергию, способствующую тому, что связь будет укрепляться и набирать обороты. Мужчина будет делать конкретные шаги в направлении сближения, будет прикладывать усилия чтобы наверняка завоевать девушку. Это выразится как в чувственных, эмоциональных проявлениях его отношения, так и в материальных. Он не будет скупиться на цветы, подарки и постарается сделать все возможное чтобы девушка чувствовала себя счастливой. 
Мужчина сделает предложение девушке в ближайшие месяцы. С ним вместе показана дорога в красивое и приятное место, типа курорта. Позже будет ещё поездка, но уже в более прохладное время года. После свадьбы тоже будет романтическое путешествие. Беременность идёт скорая. И всего в этом браке двое детей родиться разнополых. 
Девушке стоит обратить внимание на то, что многие ей завидуют и норовят вставить палки в колеса. Она мягкая, дружелюбная и открытая, нравится мужчинам и на нее не один представитель сильного пола заглядывается. Хотя некоторые могут даже не выказывать своего интереса. Есть ряд лиц, которым хотелось бы тоже подобного внимания и им не даёт покоя, что у них все не так и они обделены как внешними данными, так и успехом у других. Поэтому эти ущербные люди могут стараться отравить атмосферу вокруг Екатерины. Но вскоре их намерения пойдут прахом и обстоятельства сложатся так, что они сойдут с пути девушки, п она сама останется в выигрыше. У Екатерины сильный род, который оберегает ее. 
Здоровье может страдать в основном от заболевания, которое было не так давно. Екатерина будет иметь возможность заняться своим самочувствием. Будет обследование всестороннее и необходимость следовать назначениям специалистов. Это позволит здоровье укрепить и избавиться от того, что могло беспокоить.
11.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Замужетво вполне  возможно и за мужчину, которого  вы уже знаете, легкая  , ранимая и   общительная. Обратите   внимание на  свое здоровье, есть риски  серьезному заболеванию.Поездки у вас идет   три ,   и  куда вы мечтаете.
10.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сюрприз от вселенной-это счастье в любви и последующем замужестве, в рождении детей, в их воспитании и заботе. Все остальное у Вас уже есть. Здоровье-не хуже, чем нужно для полноценной жизни. Характер эмоциональный, ярко выражаемый в своей любви, справедливый. Здесь Вам мало равных. Поездки, о которых думаете, воплотятся в жизнь.
10.05.22
Будете в ближайший год яркой девушкой. Стремиться к красоте. В ответ на ваши действия будете привлекать мужчин. Предложение от мужчины падает в этом году, но здесь вас саму может что-то смущать. Это предложение будет летом. Беременность возможна. На сердце кто-то сокровенный, о ком думаете уже давно, важный для вас человек  и вам хочется с ним объединения, общения… По характеру очень активная, не любит сидеть на месте,«зажигалочка», умная девушка, знает чего хочет. В плане семьи и отношений стабильная, надёжная, добрая, заботливая. Обратить внимание стоит на излишнюю переживательность и доверчивость (особенно к новым знакомствам). Из «сюрпризов» выпало так, что кто-то из вашего окружения, скорее кто-то более авторитетный, старше по возрасту, возьмётся вас поучать, на ваше удивление. Это может быть в личной жизни или в работе. По здоровью будет момент, за который будете волноваться, переживать. Здесь может быть стресс, тревога, или недавняя болезнь, трудности. По итогу они разрешаются, но вы боитесь, чтобы это снова не повторилось. В принципе видно, что вы бережно относитесь к своему здоровью. Поездки тоже выпадают в этом году. Не одна. И здесь, скорее всего, вам будут поступать предложения от кого-то.
10.05.22
Очень интересная девушка, заводная, веселая, душа компании. Но так же ранимая и добрая. Беременность будет к середине 24 года, до этого она уже встретит мужчину и выйдет замуж, свадьбы шикарной не будет, скорее роспись и путешествие на море. По характеру боевая, в обиду себя не даст, справедливая и честная. Гол вообще будет шикарный для нее, множество поездок. Признания в любви, шикарные ухаживания. Все как она мечтает.
10.05.22
Девушка модница, симпатичная, любит хорошо одеваться.Капризная, считает только себя всегда правой. Замуж обязательно выйдет, с начало будет жить гражданским браком. На сердце есть мужчина с которым сложные отношения.
10.05.22
Здравствуйте.Мужчину вы знаете.он уже рядом с вами, замужества в ближайшее время пока нет.беременность пока тоже нет.но от этого мужчины что рядом, будет всё в ближайшие годы, постепенно.Что касается значит вашего здоровья, стабильное.умеренное.ровное.Поездка будет летом.с мужчиной этим же опять же.вашим любымым!
10.05.22
Девушку отличает повышенная чувствительность, доходящая до необычных мистических переживаний, она дама тайны, для окружающий в ней всегда скрыта какая-то загадка, она может и на самом деле быть настолько оторванна от реального мира, что способна невольно ввести в заблуждение не только себя но и окружающих, ей надо было быть актрисой, талант явный, и любительница быть на виду, и аплодисменты, и внимание, подарки, цветы… Но, она не актриса, и приходится жить в серых буднях. От будущего мужа будет многое зависеть, если выйдет замуж за обеспеченного, то он позволит ей наслаждаться миром, ходить чаще в театр, заниматься творчеством, рисовать, музицировать, чтобы её не волновал хлеб насущный, и не надо было бы заботиться о карьерном росте, терпеть унижающие и зависящие отношения. Поездка будет, причем в солнечный край, которая поможет восстановиться и душе, и телу, сюрпризом будет знакомство и новая для неё любовь, которая перевернет всю привычную жизнь этой девушки. Заработанные средства летом тратить будет на обеспечение собственного комфорта, и покупку предметов роскоши. какие-то украшения прикупит, чем будет очень довольная. Замуж сможет выйти, и дети родятся в браке, а на сердце кто… Лучше оставить так, как есть, в отношениях она больше ценит стабильность, но способна на брак по расчету и союз в основе которого лежит разумная практичность и рациональность.
10.05.22
Екатерина девушка чувствительная, с прекрасной интуицией, по характеру очень подвижная, непосредственная, открытая и веселая. Умеет добиваться поставленых целей, вот и сейчас планирует поездку на лето и все у неё замечательно будет. Замуж она выйдет, но не в этом году, детки будут девочка и мальчик. Здоровье нормальное, правда может часто простужаться. Надо поберечься. Удачи.
10.05.22
Человек общительный, добрый и контактный, поможет при необходимости жертвуя своими благами.
Со здоровьем есть проблемы, о некоторых из них не знает.
Обратить внимание стоит на личную жизнь, так как ей по судьбе большая взаимная любовь, а препятствия к этому все еще имеются.
10.05.22
Девушка сейчас не в отношениях. Есть ухажеры, но тот, кто в её сердце, он не свободен.У неё замужество идёт в ближайшие 3 года, но не в этом году.Поездки придётся сократить.Со здоровьем все будет в порядке.
Девушка ищет в мужчине своей мечты несочитаемые черты характера. Надо побольше обращать внимание на земных мужчин.
10.05.22
Сначала девушка пройдёт через разочарование а потом на уроке своём жизненным построит отношения но это будет в следующем году
11.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store