Здравствуйте.Опишите девушку по фото) - вопрос №4753231

1500 p
Что ждет в ближайший год в личной жизни? Выйдет ли замуж, ждет беременность? Кто на сердце? Какая по характеру? На что обратить внимание? Какие сюрпризы ждут? Также интересует сфера здоровья и поездки.P.S.Зовут ЕКАТЕРИНА.ГОРОД МОСКВА.ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.С ПРАЗДНИКАМИ ПРОШЕДШИМИ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все основные события и неожиданности (приятные) в жизни девушки будут связаны с личной жизнью, как в ближайшем так и в более отдаленном будущем.
Рядом с ней в союзе, в перспективе выходит король водной стихии. С ним отношения вскоре получат новую энергию, способствующую тому, что связь будет укрепляться и набирать обороты. Мужчина будет делать конкретные шаги в направлении сближения, будет прикладывать усилия чтобы наверняка завоевать девушку. Это выразится как в чувственных, эмоциональных проявлениях его отношения, так и в материальных. Он не будет скупиться на цветы, подарки и постарается сделать все возможное чтобы девушка чувствовала себя счастливой.
Мужчина сделает предложение девушке в ближайшие месяцы. С ним вместе показана дорога в красивое и приятное место, типа курорта. Позже будет ещё поездка, но уже в более прохладное время года. После свадьбы тоже будет романтическое путешествие. Беременность идёт скорая. И всего в этом браке двое детей родиться разнополых.
Девушке стоит обратить внимание на то, что многие ей завидуют и норовят вставить палки в колеса. Она мягкая, дружелюбная и открытая, нравится мужчинам и на нее не один представитель сильного пола заглядывается. Хотя некоторые могут даже не выказывать своего интереса. Есть ряд лиц, которым хотелось бы тоже подобного внимания и им не даёт покоя, что у них все не так и они обделены как внешними данными, так и успехом у других. Поэтому эти ущербные люди могут стараться отравить атмосферу вокруг Екатерины. Но вскоре их намерения пойдут прахом и обстоятельства сложатся так, что они сойдут с пути девушки, п она сама останется в выигрыше. У Екатерины сильный род, который оберегает ее.
Здоровье может страдать в основном от заболевания, которое было не так давно. Екатерина будет иметь возможность заняться своим самочувствием. Будет обследование всестороннее и необходимость следовать назначениям специалистов. Это позволит здоровье укрепить и избавиться от того, что могло беспокоить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужетво вполне  возможно и за мужчину, которого  вы уже знаете, легкая  , ранимая и   общительная. Обратите   внимание на  свое здоровье, есть риски  серьезному заболеванию.Поездки у вас идет   три ,   и  куда вы мечтаете.
Сюрприз от вселенной-это счастье в любви и последующем замужестве, в рождении детей, в их воспитании и заботе. Все остальное у Вас уже есть. Здоровье-не хуже, чем нужно для полноценной жизни. Характер эмоциональный, ярко выражаемый в своей любви, справедливый. Здесь Вам мало равных. Поездки, о которых думаете, воплотятся в жизнь.
Будете в ближайший год яркой девушкой. Стремиться к красоте. В ответ на ваши действия будете привлекать мужчин. Предложение от мужчины падает в этом году, но здесь вас саму может что-то смущать. Это предложение будет летом. Беременность возможна. На сердце кто-то сокровенный, о ком думаете уже давно, важный для вас человек  и вам хочется с ним объединения, общения… По характеру очень активная, не любит сидеть на месте,«зажигалочка», умная девушка, знает чего хочет. В плане семьи и отношений стабильная, надёжная, добрая, заботливая. Обратить внимание стоит на излишнюю переживательность и доверчивость (особенно к новым знакомствам). Из «сюрпризов» выпало так, что кто-то из вашего окружения, скорее кто-то более авторитетный, старше по возрасту, возьмётся вас поучать, на ваше удивление. Это может быть в личной жизни или в работе. По здоровью будет момент, за который будете волноваться, переживать. Здесь может быть стресс, тревога, или недавняя болезнь, трудности. По итогу они разрешаются, но вы боитесь, чтобы это снова не повторилось. В принципе видно, что вы бережно относитесь к своему здоровью. Поездки тоже выпадают в этом году. Не одна. И здесь, скорее всего, вам будут поступать предложения от кого-то.
Очень интересная девушка, заводная, веселая, душа компании. Но так же ранимая и добрая. Беременность будет к середине 24 года, до этого она уже встретит мужчину и выйдет замуж, свадьбы шикарной не будет, скорее роспись и путешествие на море. По характеру боевая, в обиду себя не даст, справедливая и честная. Гол вообще будет шикарный для нее, множество поездок. Признания в любви, шикарные ухаживания. Все как она мечтает.
Девушка модница, симпатичная, любит хорошо одеваться.Капризная, считает только себя всегда правой. Замуж обязательно выйдет, с начало будет жить гражданским браком. На сердце есть мужчина с которым сложные отношения.
Здравствуйте.Мужчину вы знаете.он уже рядом с вами, замужества в ближайшее время пока нет.беременность пока тоже нет.но от этого мужчины что рядом, будет всё в ближайшие годы, постепенно.Что касается значит вашего здоровья, стабильное.умеренное.ровное.Поездка будет летом.с мужчиной этим же опять же.вашим любымым!
Девушку отличает повышенная чувствительность, доходящая до необычных мистических переживаний, она дама тайны, для окружающий в ней всегда скрыта какая-то загадка, она может и на самом деле быть настолько оторванна от реального мира, что способна невольно ввести в заблуждение не только себя но и окружающих, ей надо было быть актрисой, талант явный, и любительница быть на виду, и аплодисменты, и внимание, подарки, цветы… Но, она не актриса, и приходится жить в серых буднях. От будущего мужа будет многое зависеть, если выйдет замуж за обеспеченного, то он позволит ей наслаждаться миром, ходить чаще в театр, заниматься творчеством, рисовать, музицировать, чтобы её не волновал хлеб насущный, и не надо было бы заботиться о карьерном росте, терпеть унижающие и зависящие отношения. Поездка будет, причем в солнечный край, которая поможет восстановиться и душе, и телу, сюрпризом будет знакомство и новая для неё любовь, которая перевернет всю привычную жизнь этой девушки. Заработанные средства летом тратить будет на обеспечение собственного комфорта, и покупку предметов роскоши. какие-то украшения прикупит, чем будет очень довольная. Замуж сможет выйти, и дети родятся в браке, а на сердце кто… Лучше оставить так, как есть, в отношениях она больше ценит стабильность, но способна на брак по расчету и союз в основе которого лежит разумная практичность и рациональность.
Екатерина девушка чувствительная, с прекрасной интуицией, по характеру очень подвижная, непосредственная, открытая и веселая. Умеет добиваться поставленых целей, вот и сейчас планирует поездку на лето и все у неё замечательно будет. Замуж она выйдет, но не в этом году, детки будут девочка и мальчик. Здоровье нормальное, правда может часто простужаться. Надо поберечься. Удачи.
Человек общительный, добрый и контактный, поможет при необходимости жертвуя своими благами.
Со здоровьем есть проблемы, о некоторых из них не знает.
Обратить внимание стоит на личную жизнь, так как ей по судьбе большая взаимная любовь, а препятствия к этому все еще имеются.
Девушка сейчас не в отношениях. Есть ухажеры, но тот, кто в её сердце, он не свободен.У неё замужество идёт в ближайшие 3 года, но не в этом году.Поездки придётся сократить.Со здоровьем все будет в порядке.
Девушка ищет в мужчине своей мечты несочитаемые черты характера. Надо побольше обращать внимание на земных мужчин.
Сначала девушка пройдёт через разочарование а потом на уроке своём жизненным построит отношения но это будет в следующем году