По дате рождения.Есть ли у меня шизофрения или другое психическое рассройство? - вопрос №4753291

1500 p
Не будет ли инвалидности по псих заболеванию? Не скажут ли заново обследоваться в ближайшее время или же лежать в больнице? Есть ли риск псих заболеваний? Просто многие люди считают меня странной, вот и задумалась а все ли со мной в порядке. В транспорте сильно укачивает, не могу ездить почти никуда. Хотелось бы прогноз на ближайшие пару лет.
Юлия
Время рождения 12:10
Харьков, Украина.

Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как такового серьезного психического расстройства не наблюдается. Есть психологические проблемы, необычное восприятие реальности, специфические взгляды, повышена чувствительность. из-за чего не все могут сразу понимать вас, ваши высказывания. Могут вас воспринимать как человека со странностями. Можете очень тонко воспринимать мир. Повышена интуиция, особенно когда спокоен ваш ум. Есть предрасположенность к внутренней агрессии, раздражительности, с этим необходимо работать .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Психического заболевания у Вас я не вижу… есть психологическое расстройство… инвалидности из за этого не будет.
мир шут 6жезлов- нет вы полностью здоровы карты хорошие тут идут, не будет никакой инвалидности у вас
вам это не угрожает точно.и рисков тоже никаких нет. это все ваши страхи надуманное. а сами знаете  о чем
мы думаем то и притягиваем, поэтому мыслите позитивнее и всегда говорите себе утром в зеркало что вы
самая красивая, здоровая и уверенная в себе, все будет хорошо, не беспокойтесь.
Проблемы с психикой есть и они никуда не уйдут. Обследование будите еще проходить.
Нет заболевания и нет предрасположенности. К ноябрю вы почувствуете себя лучше.
Здравствуйте! На Вас имеется негативное воздействие в виде порч, в том числе на сумасшествие и других видов, имеются негативные программы, в Ваших чакрах много негативных сущностей, которые и сбивают Вас с толку. Как только Вы от них избавитесь, Вас перестанет укачивать, так как восстановится орган слуха и равновесия и станете себя чувствовать намного лучше. Выходите из под управления сущностей и всё будет у Вас хорошо. Всё поправимо. Удачи  Вам!
Юлия, вам важно совладать со своими мыслями и эмоциями, чтобы не запускать саморазрушение. Энергия непростая и она будет каждый раз подниматься в сфере личных отношений и каждый раз проверять вашу личность на прочность. Резкие перепады настроения и полная безъэмоциональность будут вызывать у людей вопросы и реакции. Данная энергия будет подниматься каждый раз в сфере именно личных отношений примерно до 35-36 лет. Все это поддается стабилизации, путем более глубокого понимания «чего же она от вас хочет».
Здравствуйте, у вас больше тревожное расстройство, остальное может сказать только врач. Проблемы есть
Вы просто другая, не странная. Вы на жизнь смотрите по другому, в облаках летает и это нормально. Болезней нет. Вы просто другой человек, настоящий человек. А вот те кто говорят что вы странная общество неадекватных

Шизофрения-не до конца изученная болезнь. Практически всех гениев считали и считают шизофрениками, т.к. они видят мир совсем иначе, без призмы. Таким, каков он есть для вселенной, а не глазами обыкновенного человека. Вот это и имейте в виду. Предрасположенность несомненная.
Вы сами себя накручиваете, ни каких отклонений нет, а на других не обращайте внимания, у вас своя жизнь, у них своя ,,,
Не видно, чтобы у Вас были психические заболевания, но предрасположенность есть здесь, у женщины бабушки либо пробабушки мне показывает было что-то такое не шизофрения, но какие-то отклонения были… вас это обойдет стороной
Отклонения карты не показывают.
Инвалидности на ближайшие 2 года не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
шизофрении нет, есть проблемы с кровоснабжением мозга… но это лечится
Когда  укачивает в транспорте  ,   теряетесь в пространстве , головокружение     утомляемость ,   ухудшение памяти   , это не шизофрения , это сосудистая  дистания .   Когда головному мозгу не хватает кислорода   . Вероятно  что   и анемия   есть   . Вот это направление     и стоит исследовать  .  Будет    порядок с  сосудами и сердцем — то будет порядок и с головой  .     Здоровья  вам и удачи!
Здравствуйте.Всё с вами хорошо, не выдумывайте ерунды никакой.по просмотру вы совершенно здоровы, а всё что с вами происходит в транспорте, это обычное дело.поэтому не переживайте и живите спокойно.те кто считают вас странной, сами страннее вас, обратите на них внимание)
Нет шизофрении. Есть родовой негатив. И есть подверженность сглазу.
Удачи вам.
Если смотреть вашу натальную карту у вас есть некоторые показатели расстройств. У вас  именно много мыслей, которые напрягают вашу психику и голову. Так же видно, что вы человек не от мира сего, необычный. Ветвь личность, личные отношения кармическая, напряжённая. У вас по этим домам будут кризисы. И период как раз идёт нелёгкий. Но я думаю тяжёлого такого что-то нет и вы можете с этим справится. Я видела хуже карты и люди не психбольные, хотя тоже у них есть проблемы. А так вам надо к врачу, потому что астролог-- это не врач. У вас скорей психосоматика, которая лечится при правильном подходе и методов много. Не накручивайте ещё себя и изучайте сами эту информацию. Пока сам не разберёшься, никто не разберётся, ни врач, ни астролог. Благо сейчас много информации на эту тему и книг.
Здравствуйте. Диагностику такой сложности делают по фото. По данным отклонения есть, но с такими отклонениями половина населения планеты живут и считается это нормой.
У вас слабое здоровье, занимайтесь  общей физической укрепляющей нагрузкой и состояние ваше улучшиться, вы забудете о своем расстройстве.
У  Вас больше похоже на  вегето-сосудистую  дистонию (ВСД)  —. Вам надо найти хорошего врача. Психических заболеваний нет. Советую прервать общение с мужчиной знака земли. Старше Вас он примерно на 12 -15 лет. Он тянет энергетику с Вас на себя. Это тоже  сказывается на Вашем здоровье.
Все будет хорошо, ваши проблемы связаны с неврологией и проблемами вестибулярного аппарата… Вам ничего страшного не скажут. Наоборот усплкоят, проблемы решите.
Не пугайте себя, нет у Вас ни шизофрении ни психического расстройства. Проверьте сосуды по возможности, укачивает от перепадов давления, думаете много лишнего, боитесь постоянно из-за нынешней обстановки, с Вами все в порядке и в ближайшие пару лет, серьезных и хронических заболеваний у Вас не выявят.
Есть у вас депрессия и усталость что напоминает на расстроийство но это не инвалидность
Предрасположенность по родовой линии есть, но самого заболевания Вы избежите. У каждого человека есть свои странности, это нормально. Не идите на поводу у окружающих, больница и обследования Вам не нужны. Психически Вы абсолютно здоровы
Юлия, талантливые люди всегда кажутся странными, вы бросьте слушать кого попалао, займитесь собой, своим творчеством, и посмотрите со временем на себя, и потом на тех, кто вам говорил о «шизофрении», обязательно  прочитайте Булгаковва «Мастер и Маргарита», там красочно описано, и как раз на эту тему :)  Вас в траспорте укачивает, значит это  очень хорошо, когда есть время отдохнуть, вы можете подремать, это лучше, чем следить за другими, а вдруг  рядом «не нормальный» попался :)), ох как всё запущенно. Нет, у вас точно не будет никакой инвалидности, и еще вам маленький совет — больные люди никогда не замечают за собой никаких странностей, они просто не задумываются, а вот наоборот точно бывает, есть проверенная пословица: «дурак понявший, что он дурак — уже не дурак» — что опыт доказал. Вы - вечный ребенок, часто беспокойная и  любознательная,, непосредственная, и у вас быстрый пытливый ум вы всегда в действии, и в курсе последних событий, обсуждаемых сплетен, модных тенденций… Вам бы в актрисы пойти, или искусство, вы вот вижу рисуете отлично, и музыку понимаете, и вам   точно совсем не место среди серой массы.
Здравствуйте!
Юлия!
У вас есть близкие, которые ведут себя не совсем как ваши друзья.А больше как тайные враги для вас.Они хотят стабильности, а вы им этого не даете  по своему поведению.Нет у вас шизофрении, но есть психическое расстройство.Вы зависимы от чужого мнения.Мысли у вас неуправляемы.
Психическое расстройство есть и его нужно лечить, потому что в период обострения вы можете не контролировать себя, вам нужен психиатр и правильное назначение его, комплексное лечение поможет вам избежать проблем со здоровьем в будущем,
Не выдумывайте себе того, чего нет. Займитесь здоровьем и дыхательными практиками и упражнениями. Вы независимая и самостоятельная, справитесь.
Юлия здравствуйте!
Нужно ваше фото, диагностика будет 100% точной. Да, расстройство есть, но оно произошло из-за травмы нанесенной еще в детстве, травма психологическая, была и физическая и насильственная. А сейчас, как будто Вам что-то очень надоело, что есть у Вас в жизни, либо во внутренних установках, уже исчерпало себя. Очень похоже на то, что Вы описывали по поводу своих нынешних переживаний. Некая слишком стабильная и безопасная ситуация, в которой есть стремление к непрерывному самосовершенствованию, но в полной мере оно сейчас словно не реализуется, может быть слишком много страхов, неуверенности и консерватизма для реализации. И есть словно некий внутренний конфликт – с одной стороны, Вы стремитесь обеспечить себе абсолютную безопасность и стабильность во множестве сфер жизни, а с другой – эта стабильность и жёсткие границы безопасности мешают получать новый опыт, из-за чего на эмоциональном уровне может переживаться ситуация скуки, застоя и апатии.  Юлия, много страхов телесных, тремор может быть беспричинный, испуг, расстройство есть, пройдет ли оно и когда, только по фото смотреть. Антидепрессанты не дают полного излечения, а всё в нашей голове, в нейронных связей.
много депресухи в психике просто. вы не сумасшедшая конечно, вы творческая личность) просто нужна проработка напряженных аспектов и все будет хорошо)
у вас медиумичность, предрасположенность к шизофрении. Вы очень чувствительны. Излечение будет в этом же году, ближе к декабрю. Особо ничего страшного. Инвалидности не будет.
добрый день.

Добрый день. Укачивание в транспорте идёт от Вашего плохого вестибулярного аппарата. Это есть у многих людей. Здесь необходима тренировка и не более. На это не стоит делать заострения. Но у Вас просматривается, что кто-то пользуется Вашей энергией. Необходима защита от этого человека. Просматривается ещё повышенный невротизм. Возможно, что скажут обследоваться. Но критического ничего не обнаружат.