Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу помощи. - вопрос №4753355

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу прощения за беспокойство, меня интересует лишь один вопрос.

Я очень люблю одну девушку, зовут Екатерина, 16 января дата рождения, хочу быть только с ней. Хочу узнать, есть ли шансы на приминение, будем ли мы вместе в ближайшее время или будем ли вообще? Моё имя Роман, 26 марта 1999 года рождения. Фото прикладываю своё, её — простите не буду по личным обстоятельствам (прошу отнестись с пониманием). Меня интересует только это. Я уверен, есть тут сильные эксперты и прошу ответить по делу, по ситуации.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Примирение с девушкой будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент, все-таки я вижу, что она закрыта от Вас. Не показывает, пока что примирения, надо постараться добиться ее расположения, чтобы она снова поверила. Сейчас на нее выпадает карта Отшельник + 9 мечей отстранена и закрыта
Если есть желание, есть и шанс.