Будет ли с ним ещё встреча? - вопрос №4753389

600 p
14 ответов

Ответы

Будет и не одна
Добрый вечер да будут встречи
Если вы приложить все свои усилия к этому то будут и встречи и отношения и семья ,,,
Добра и здравия
Пока на встречу идёт ограничения, есть общение, но больше с вашей стороны.
Вы отдалились  довольно     основательно . Мужчина не ищет  встреч ,  восстановить отношения  сложно. На то были известные вам причины. Сам не пойдёт  на  встречу — а девушке надо постараться  — шанс   всё же есть! Удачи  вам!
Здравствуйте! вышло как расставание сейчас, у мужчины в мыслях-финансовые беспокойства… увы, в  ближайшие дни встреча не выходит… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Будет.
До конца мая будет встреча, причём приятная и радостная.
Доброго времени. Показывают, что Вы в поиске отношений. Мужчина страдает. Между вами стоит третье лицо. Пока встречи не видно, обстоятельства не позволяют, а вот переписка между вами будет.
Встречи вживую, к сожалениею не вижу. По крайней мере на ближайшее будущее, а там возможно и будут какие-то изменения — ведь некоторым людям дано менять свою судьбу в какой-то ее части…
точка именно не поставлена и встреча общения будет с ним. ответ карт оракул на раскладе желания удача и успех вам будет сопутствовать
Будет летом встреча с разговором
да будет встреча
Светлана, да, 100% будет