Возникает вопрос.Недавно узнал что как то давно друг из за того,что мы поссорились написал какую то команду в cmd которую скинул "хацкер"его знакомый - вопрос №4753396

и отправил данные компа которые выдала та команда, знакомый друга мол покапался в данных этих выбрал какие то и типо по его словам смог подключиться к моему компу, я этот момент не фиксировал(делалось в целях взять у меня из стим аккаунта игры тк другу я отказал их давать по неизвестной причине(в семейном режиме никаких компов нет)).Так вот, стоит волноваться, правда ли это, возможно ли такое и если да то как быть?(винду снес полностью)

Ответы

Здравствуйте.
Если понял правильно, то вы беспокоитесь за аккаунт в стим? Ну так смените пароль. Если вы «винду снесли полностью», то сейчас какая операционка установлена на ПК?
Добрый день! Расскажите подробно! ЧТо? Кто? Где? делал