Здравствуйте.Такая проблема: когда сел телефон его кинули на пол сильно,чуть разбился экран.позже поставил на зарядку,включаю а экран не - вопрос №4753432

горит.Пробовал включать но без успешно, а уведомления приходят и если позвонить то звук есть но экран черный.Помогите пожалуйста! телефон самсунг гелакси а7 17 года

Ответы

Программа слитела
Добрый вечер! Необходимо менять экран+дисплейный модуль. Стоить будет больше 5 тысяч рублей.