Что происходит с отношениями Сергей 07.05.1980 и Наталья 14.01.1982 - вопрос №4753442

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

отношения напряжные
Здравствуйте. Есть вмешательство третьго лица, Взаимное недовольство и отсутствие понимания.
Подвешенное состояние и много неопределенности.
Здравствуйте! В настоящий момент партнеры находятся в тупике, отношения не приносят радости и удовольствия, каждый испытывает страх, что ситуация затянется и отдаление станет неизбежным. Женщина более настроена на какую-то деятельность, проявление инициативы, попытки расшевелить партнёра, оживить отношения. Мужчина пассивен, позиция ожидания, нет активности с его стороны. Если в паре есть ребёнок, то в ближайшее время внимание будет уделяться ему в большей степени,
Добра и здравия
как бы вам не хотелось продолжить взаимоотношения с мужчиной но здесь не только от вас зависит итог, но и от мужчины. Сейчас идёт некое напряжение, горький опыт, неприятные высказывания в вашу сторону, некая ситуация в которой вы пытаетесь разобраться, но мужчина отталкивает вас от себя.
Стабильно ничего. Отдаление по всем фронтам. Все возможности утеряны. Идёт отдаление и мужчину это устраивает.
Отношения вошли под вопрос, есть разногласия которые постепенно убивают отношения.Присуствуют третии лица
Состояние эмоциональной раздавленности показано
Нет планов и нт желания что-то планировать на далекую перспективу
очень сложный период.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Нарушена гармония в отношениях. Впереди ждет выбор, быть вместе или расстаться. На будущее выпадают кризисные карты, недовольство, ссоры и нежелание примирения.
Давно уже ничего не происходит, в том-то и беда.
мужчина весь в себе. Наталья находится не в приоритете. На первом месте у него он сам, его дела, работа и деньги. Кратко говоря, внимания мало уделяет и повернут от нее.
Здравствуйте
Отдаленность в отношениях, пара разбежалась по непонятным причинам.
Наврядли восстановят связь и создадут крепкий союз.
Ссоры иногда  а в общем все хорошо ссорятся мерятся набираются опыта и мудрости. Вместе будут до конца
Период разочарований…
Пока идут помехи, но все наладится. Соперниц нет.
Серьезная привязанность показана у обоих, влюбленность! Впереди прочные хорошие отношения
Здравствуйте!
Отношения прямо сказать, не очень легкие.Мало движения в позитив, инфантилизм одного или сразу двух человек в паре.Есть уже прошлое, отношения не сейчас начались.Но тут женщина идет как жена, то есть в отношениях она не чувствует победы, радости.И тут есть такое, что один или опять же сразу двое не выбирают другого для дальнейшего продвижения вместе в будущее.
Сергей практически остыл чувствами. Идет ссора в отношениях, усталость, разногласия и нежелание идти на компромисс. Сергей чувствует к себе несправедливое отношение со стороны Натальи. Считает, что она «тянет одеяло на себя». Психологическое состояние очень тяжелое. Она имеет очень большое значение для Сергея, но развития отношений нет — задержки, препятствия. Что-то ему постоянно мешает. То же самое чувствует и Наталья — неопределенность, неприятие, желание держаться на расстоянии. Так же считает, что Сергей относится к ней несправедливо. Так же находится в тяжелом психологическом состоянии. Нет поддержки, невозможность разобраться в важном вопросе. Если по нумерологии смотреть — то вы оба постоянно будете чем-то жертвовать. Постоянно будете находиться в некомфортной для вас обстановке. Для вас будет играть очень важную роль общество, которое вас окружает.
Здравствуйте
На будущее (паж пентаклей, 9 кубков) вы снова сблизитесь с ним, будет примирение, и итог отношений аркан солнце, это семейные отношения, будет у вас семья.Да вас рассорила дама(дама мечей между вами) и не важно что из за зависти, Бог ей судья, даже то что было в прошлом оно проявилось и стало причиной вашего скандала, и хорошо что так произошло, переоценнка ценностей с подругой и выяснение отношений с любимым. теперь вы начнёте всё с чистого листа.У вас будет примерение.