Доброго времени суток, дорогие эксперты!! В связи с нынешней ситуацией на работе урезали зарплату и стало не очень интересно за те деньги которые они платят ездить в командировки по областям.. - вопрос №4753485

600 p
очень давно ношу идею открыть свой магазин, но все время сомневаюсь, смогу ли, потяну ли и пр… есть ли смысл думать в направлении своего? искать какую-то новую работу (найду ли)? или пока подождать изменений на той, что работаю сейчас (будут ли)? С Благодарностью!!! Яна 08.06.1983
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не сомневайтесь в себе ни минуты! Вы все сможете. Многие люди будут радоваться, если Вы реализуете свою идею и откроете свой магазин. Вы справитесь, узнаете на пути к мечте много нового и интересного, и прибыль будет сразу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете пока подождать изменения, шансов найти что-то лучше пока не увидела, но вот о своем магазине, стоит и дальше думать, Вам в будущем хватит сил на свое дело.
Яна, за летний период могут произойти большие изменения в связи с вашей занятостью, усилия будут оценены по достоинству, вы сможете добиться улучшения условий труда, и более высокой должности, а к осени перейти на независимую работу, и стать хозяйкой своего бизнеса, пока не торопитесь ничего менять, иначе если поспешите, возникунут препятствия, и упадет ваш авторитет на службе, есть у вас конкуренция, всё планируйте не спеша, с теми условиями какие пока есть, даже если кажется, что ваша работа  оставляет
в зависимом состоянии, тем не менее, есть стабильность, впереди улучшения, а новое дело сразу не будет вам давать прибыль, всё правильно вы мыслите, только действуйте не спеша и по направлению к цели.
Вы сможете вести свой бизнес и при чём удачно. Вам и услуги связанные с красотой хорошо пойдут.
Здравствуйте! если магазин откроете-выходит серьезно можно ошибиться, мужчина темноволосый вам поможет с работой… Удачи!!!
Яна добрый  вечер,    магазин открыть, это   не просто и не дёшево . А  прибыли будут или нет  -  большой  вопрос. Если    это    не будет связано с продуктами питания ,  лучше  и не связываться. Востребовано     сейчас ,   лишь     то что нужно на каждый день, а это питание. Не  бойтесь   устроиться для начала в магазин  продуктовый, набраться опыта и всё увидеть изнутри     всю  кухню.   Ну или хотя бы  подругу хорошую иметь в этой сфере -будет информация     из первых уст .  Удачи вам!
Изменений Вы не дождетесь, все идет только к ухудшению. А открыть свой магазин- идея верная, при старании Вы добьетесь очень неплохих результатов.
Сейчас лучше подождать, работать на этой работе и искать что то другое, магазин сейчас открывать очень рискованно ,,,
Ждите изменений, они произойдут к концу лета.Если уволитесь то потеряете все что имеете.Оставайтесь на прежней работе.Бизнес открывать в данный период не стоит иначе обанкротится.
Добрый вечер: расклад решение, какой вариант выбрать 1- остаться на прежней работе, 2- открыть магазин, ключом к данному раскладу лежит карта отшельник- это карта одиночества, возможно вам не с кем посоветоваться или не хотите, усталость и отсутствие эмоций, обучение, мудрость, т, е. Вам нужно отдохнуть и здраво посмотреть на ситуацию, возможно проявить мудрость, либо обучиться чему- либо, у вас пути решения есть: 1- нынешняя работа- рыцарь жезлов говорит о вашем негативе, депрессии, прослеживается определенный упадок настроения, хотя он и страстный, рвётся вперёд и в принципе звезда говорит, что возможно ситуация улучшится, можно надеяться, 4 посохов завершает данный расклад праздником, посиделками, празднованием успеха, так что в принципе, не сразу, но есть вероятность, что ситуация на работе улучшится/ 2- вариант- по пажу мечей есть осторожность, опасность, страх, нужно  подстраиваться под ситуацию, но если вы возьмёте в команду соратников, единомышленников, скорее всего появится мужчина, или он есть, так как, одни вы не справитесь, то совместное сотрудничество принесёт прибыль, у вас получается, карты приблизительно одинаковые и там и там, можете остаться на старой работе, перспективы есть и при открытии своего дела, также, все возможно. Если надумаете открывать своё дело, можно разложить карты по разным вопросам, более конкретным, пишите, обращайтесь, удачи!
Уходить с работы пока не стоит. Изменения у Вас будут. Открывать свой магазин пока тоже не стоит.По крайней мере в этом году.
Вы  думаете  в  нужном  направлении, и у вас  все  получится, не  сомневайтесь  и окрывайте ваш  магазин.
идея с магазином сейчас не лучшая… да и для старта время не очень подходящее
лучше не торопиться, скоро денег у населения станет еще меньше
Здравствуйте. Для того чтобы чем-то своим заниматься, сейчас не лучший период. Есть смысл присматривать другое место. В течение пары месяцев можно будет устроиться, если серьезно решением этого вопроса озаботиться.
Здравствуйте. На настоящий период остаться на теперешней работе наилучший вариант. Период трудностей не будет надолго. Вам восстановят прежнюю зарплату. Идея магазина не плохая. Но, сейчас  еще для Вас не время.
До своего магазина вам рано а вот новую работу вам надо искать если начнёте сейчас то найдёте до лето если позже то только осенью начнёте работать
  1. Свой магазин не открывайте
  2. У вас будет новая работа, по лучше этой
вам уже пора задуматься о своем бизнесе, потому что вам пора «осесть», дорога вам уже удовольствия приносить не будет, вы это и сами понимаете, вот вам жизнь подсказки и дает