Скучает ли Сергей 22.04.1974.Хочет ли встречи со мной Ольгой 06.03.1982 - вопрос №4753618

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый.вижу вы жили вместе потом ссора идет и вы разъехались сейчас оба переживаете и скучаете друг по дружке. Женщин других рядом нет в планах выйти на связь с вами и возобновить отношения. встреча будет в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  хочет  ,   его такие мысли  посещают , когда видит вас.
Очень скучает. В мыслях есть планы о встречи с вами
Добра и здравия
Можно сказать что скучает, так как хочет услышать ваш голос, поговорить.И конечно же есть желание увидеть вас. На данный момент.Но человек очень переменчив.
Ольга очень нравится Сергею, он думает о ней, мечтает. Хочет встречи, но обстоятельства идут против  них, есть другая женщина и с нею давние отношения показаны.
Здравствуйте,  встречи хочет,  но боится делать шаги, отношения словно зашли в тупик.
Здравствуйте. По данным идёт положительно ответ.
Вы ему, безусловно,  симпатичны, только  рядом с ним есть женщина, на которую он  тратит деньги. С этой женщиной, скорее всего, Вы знакомы
Здравствуйтеп, Ольга! Хочет ли встречи карта * " кубки* -хочет, не просто встречи, а отношений, но есть препятствия.
Королева Пентаклей — начало чего-то, хорошее общение. Умеренность — если икучает, то не скажет.)) Рыцарь Пентаклей пер — почти то же самое: скучает, но не скажет.) На итоге: Колесо Фортуны пер - отношения пока н стабильны, но скучание есть.
Да, он скучает и хочет встречи с Ольгой. Пока можно также сказать, что есть совпадения по энергетике.
Скучает, напишет скоро! Фонтан эмоций в отношениях впереди, но отношения ровные показаны, свободные
Скучает, но морально к встрече не готов, не так просто переступить порог между настоящим и прошлым. Думает, что встретится еще с Вами, многое хочет сказать.
Здравствуйте.Да, скучает, но к встрече пока-что не готов.Ждите действий ближе к концу мая.
Скучает и тоскует, встречу хотел бы, но у него идёт внутренняя борьба, он хочет перебороть эти желания в себе и поставить точку в отношениях с вами. Будет между вами серьезный разговор, после него все решиться более конкретно.
Скучает, очень скоро будет встреча.
Здравствуйте
Да скучает. Встреча будет. В течении 2 месяцев встретитесь.
Встреча обязательно будет проявлена, мужчина питает большие надежды на неё. Ему хочется поговорить, просто побыть рядом, вообще общество его расслабляет и даёт силы.
Да хочет встречи с вами.
да скучает и тем более к вам он испытывает чувства карта любовь. но и препятствия к встречи и общению нет этот месяц открытая дорога к встречи и он проявит себя
Здравствуйте. Он часто вспоминает вас. Мысли позитивные. Человек он сейчас очень занятый, но думает, что найдет время для встречи с Вами.
Нет и он всячески даёт понять что между вами нечего не будет
Здравствуйте, минус в том, что он занял пассивную позицию, в то время когда вы жаждете развития, активности, какой то динамики. Карты четко показывают переизбыток женской эмоциональности и чувствительности к происходящему. В ближайшее время не ждите подарков суьбы успех виден в далекой преспективе, а пока вам нужно принять правила игры человека, от которого вы зависимы. Будьте гибкой и терпеливой. Немного позднее вы получите от него важное сообщение.

С уважением, Константин.
Да, скучает и с каждым разом все больше и больше. Мечтает о встрече и желает, чтобы встреча состоялась поскорее.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/D4YRx7G

Да, скучает Сергей по Ольге. Много думает. Мысли его страстные, он и скучает, и про ссоры думает/разногласия, и еще есть у него именно что фантазии, очень вероятно, что интимного характера. Сейчас он в энергиях страсти.
О встрече думает. Хочет, встреча и примирение еще будут. Карта влюбленных. Думает о встрече в романтическом ключе. Будет встреча в публичном месте, много тактильности(объятия и прочее).

Удачи.