Добрый день! Закончит ли ребёнок свой университет худ.-граф факультет , сейчас только 1 курс или придётся из-за обстоятельств искать другое образование в другой стране . Ее очень хвалят как - вопрос №4753805

талантливую, не хотелось бы потерять возможность, но учится ещё 4 курса. Решается вопрос с переездом. Спасибо. Мадлен 11.02.2003
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Закончит, шансы есть.
Очень сильно закрыта в себе, в своем мире. Сейчас это к лучшему, потому что очень сильно сосредоточена на своем деле и добьется больших успехов.
Желательно не выставлять ее данные на всеобщее обозрение, так как ее энергетика формируется и вы можете ее пробить своими действиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончит и вполне успешно