Добрый день подскажите пожалйста хочу собрать бютжетный системный блок для игр , делаю это первый раз , - вопрос №4753945

www.dns-shop.ru/custompc/configuration/667beaa9faebc098/ делал сборку в днс но закупать буду в разных местах и сумма вопроса встанев в 80 тысяч, вопрос в чем: нужно ли что то менять или добовлят, подойдет ли все друг к другу .??? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

По характеристикам всё совпадает. По совместимости будет ясно по факту установки.
Особенно память. Я бы взял более распространённую фирму kingston.

Глеб Черняк