Есть ли будущее у Дмитрия , 07.01.1973 и Натальи,22.01.1985? Что будет между людьми в ближайший год? - вопрос №4754058

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 22.07.22 16:02:14
Возможно ли появление ребенка в ближайший год?
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Похоже, что отношения с Дмитрием бесперспективные. Хорарная карта показывает, что Дмитрий к вам большого интереса не испытывает. Честно говоря, ему в вас даже что-то не нравится. Ваше душевное состояние или эмоциональные реакции, это, пожалуй, единственное, что находит у него отклик. По остальным параметрам вы ему не нравитесь. Позже должен появиться интерес к вам, как к женщине, но не более того.

Но и у вас большого интереса к Дмитрию не видно. По совокупности фактов, стоит поискать другого мужчину, не «зависать» в этих отношениях.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее у вас возможно, если Дмитрий отойдет от прошлого. У вас большая совместимость и у него есть чувства к вам
Общение возможно, а вот серьёзные отношения под большим вопросом. У мужчины нет тяги создавать семью.
В ближайший год у девушки будет другой мужчина. Ближе к осени.
Здравствуйте. Будущее вполне возможно. Многое зависит от решения девушки. Прошлое еще не отпустило ее совсем и может вернуться, а это помеха новым отношениям. Мужчина сейчас очень хотел бы быть с ней рядом.
Наталья и Дмитрий, есть у вас всё необходимое для создания семьи, надёжность и несгибаемость Дмитрия плюс нежность и чувствительность, умение создавать уютную атмосферу в семье от Натальи, вы должэны быть вместе, что будет впереди зависит от настроек взаимного понимания, вам надо хорошо знать о друг друге, Наталье учитывать настроение и  эмоциональные изменения, потребности Дмитрия, что  в  результате даст вам сильное чувство эмоциональной совместимости и взаимопонимания. Эмоции и творчество свободно потекут в этих отношениях, вы сможете уже в этом году совместно проживать.
Вы приближаетесь к разрыву отношений. Негатив нарастает, будете мешать друг другу, возможны неприятности.
Но не отчаивайтесь, не теряйте женственности и доброты.
Здравствуйте. Отношения напряжённые переходят в скуку, невозможность достижения гармонии, Наталья ревнует, есть повод, а Дмитрий никак не развивает отношения, холоден, не считает что должен что то, и договориться не получается. Свобода ему ближе. Бл год развеет много иллюзий и отношения перейдут в приятельские.
Вас держит ваше прошлое. Эмоции и чувства. Вы будете переносить их на эти отношения — сравнивать. Это будет мешать строить новые отношения.Перспективы у Вас есть с этим мужчиной. Надо отпустить прошлое.
Будущее у Дмитрия и Натальи есть. Дмитрий по своему переживает о происходящем, в ближайший год ситуация наладится!
Отношения останутся, но в них не видно никакой перспективы, Дмитрий будет замалчивать тему будущего.
Верховный жрец и солнце  ваш союз одобрен высшими силами, будет официальный брак, семья, дети, тёплые отношения на все годы ,,,
Нет стабильности в отношениях, держатся больше на привычке. К сожалению, до конца года неопределенность развития сохранится.
Здравствуйте.
В ближайший год произойдут изменения-любовная история закончится, так и не начавшись.
Ожидаемого результата не будет в этом направлении.
Другие партнеры показаны в скором времени с этими людьми, у девушки есть тайный поклонник/воздыхатель.
Мужчина-однолюб, мысленно с той, которую знает давно.
Ничего серьезного. Легкие и непринужденные отношения идут, которые могут напрягать своей безответственностью и незрелостью…
Будущее есть и оно для эти людей выглядит счастливым. В ближайший год между ними будут развиваться  отношения в которых появится то, чего может не дастовать сейчас. Стабильности. За этот год их союз преобретет стабильность а главное прочность. Все преграды будут пройдены, а они предоставлены светлым чувствам любви…
Нет будущего как у пары но хорошими друзьями и верными вы останетесь
Будет общение, то тепло то холодно
Отношения будут у пары. Пара совместимая
Интим будет, любовь, страсть, путешествия с ним!
Здравствуйте, у вас все будет хорошо. Появление ребенка вероятно, но чуть позже. Наталья с Дмитрием очень похожи, это порой мешает им, но связь в паре синхронизирована и ведет к совместному будущему, где будет хорошая семья.
король мечей 7мечей 9пент-  к сожалению мужчина вас обманывает либо избегает на данном этапе вас, выпадает хитрость. слежка и наблюдение, возможно даже он так же и вам не доверяет, думает что вы с ним по выгоде, охлаждение тут идет, ребенка к сожалению именно от этого мужчины в ближ пол года не наблюдаю
 с уважением
Добрый день. Я вижу небольшое одиночество. Перерыв в отношениях. Но, вас ждут хорошие перспективы на будущее. Он хочет с вами создать крепкую семью. Вы будите вместе. Он хочет, чтобы вы били матерью его детей в будущем.
Будущее  есть у вас, как у  пары и беременность вполне  возмжна, и рождения  вашего о бщего малыша,  взаииные  чувства и притяженность, все это к этому и приведет.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
он считает вас девушкой с изюминкой, и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так его вдохновляет, что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время.
Вы найдёте выход из ситуации. Ребёнок будет. Так же женщина сделает много негатива в ваше сторону.
добрый день… у вас на сердце другой мужчина… он вернется к вам… с Дмитрием не вижу будущего вашего совместного.
Доброго времени.
С мужчиной у вас сложился крепкий союз.Беременность весна 2023 года.
Родите мальчика.
С уважением, Роман.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Al9NvhcYup8
Появление ребёнка возможно, мужчина любит женщину и желает с ней развивать отношения дальше.
Здравствуйте. Вы очень привязаны к прошлому, Вас просто будто магнитом туда тянет, в связи с чем отношения завязать и развить с Дмитрием Вы себе позволите, да и он положительно настроен, а вот с ребенком будете временить, не готовы ни Вы ни мужчина сейчас еще к детям, которые к слову у каждого по отдельности уже имеются.
Здравствуйте.есть интерес взаимный.но думаю, он не хотел бы отношений, сильно серьезных, думаю, его это останавливает и пугает, он просто хочет, теплых заботливых отношений.где есть только вы и он.думаю гражданский брак преобладает в его голове.
Добрый вечер! Будущее в паре есть… Большая перспектива появления малыша
Мужчина надежный,  ответственный, ценит в отношениях  верность и постоянство.  К  Наталье у него показаны сильные чувства, будет помогать во всем, заботится. Как будут развиваться отношения во многом зависит от девушки, но она сумеет оценить его качества по достоинству.
мужчина дарит вам «розовые очки». с ним можно получать интересный опыт, но терять драгоценное время.
Здравствуйте, Наталья. Будущее есть. Будете вместе. У Дмитрия к Вам любовные, сильные и душевные чувства. Он привязан к Вам.  Вы хорошая  пара и очень хорошая совместимость и перспектива у Вас. Будет брак и родите ребёнка от Дмитрия. Станете мамой. Брак счастливый, жить вместе будете, Ваши отношения будут  гармоничны. Инициатива будет от Дмитриевск Вам скоро. Мужчина проявит себя. Вы сблизитесь ещё больше. Удачи Вам.
появление ребенка возможно в указанные вами сроки. мужчина этого хочет даже больше, чем вы
Отношения пока сохранятся… но не продвинутся… так как сейчас Дмитрия устраивает… он не желает сближения  большего… большей ответственности… обязанностей… В ближайший год… вы так или иначе вместе… хотя возможно расставание на какое-то время… желание уйти и строить жизнь дальше по-другому… но потом снова возврат… так как чувства и желание быть вместе сильны.Зачатие не просматривается как минимум год   поскольку образ будущего дитя в паре рано появляется… здесь этого нет… да и не по судьбе именно этим людям стать родителями одного и того же ребёнка… но судьбу многие «перекраивают.». не соглашаются с волей Богов… так что всё может быть… Удачи!
Здравствуйте! У Дмитрия сейчас много мыслей о вас, он сосредоточен сейчас  на работе и деньгах. Сейчас его мысли заняты тем, что  семейная жизнь с достойной женщиной  —  а именно такой он Вас и считает требует хороших финансовых вложений, Дмитрий серьезный мужчина и не бросает слов на ветер. В раскладе идет семейная карта и карта мира — это всегда пополнение в семье. По этому ждите)) Расклад был на полтора года. В течение этого времени мое предсказание для Вас сбудется! С уважением, Маг Рубина!

Здравствуйте. Сделала расклад на год.Выпали одни жезлы.Присутсвует очень много энергии в отношениях. Возможно  что отношения изматывают партнеров, чрезмерная ревность.

В течение года будет накапливание напряжение или раздражение.  Трения и разногласия. Противоборство двух сторон, несовпадение точек зрения, попытки подавить другого, поставить на место. В отношениях будут присутствовать «мексиканские» страсти с выяснением, кто в доме хозяин. Хотя некоторым даже нравится подобное. Как бы то ни было, о гармонии речи не идет, ведь приходится постоянно быть в тонусе.Так же
Возможно охлаждение отношений.
Здравствуйте. По будущему идут долгие отношения, семья, рождения ребёночка в ближайший год пока не увидела, возможно только беременность в течении двух лет.
Здравствуйте !!!

Конечно есть будущие если конечно Наталья этого хочет, так как есть предположения что она ждет другого.
Посмотрите мой Видео и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=wmcywcJ5ryc

Здравствуйте !

Мужчина влюблен в вас.Он определился в своих симпатиях и готов быть с вами.Очень вы его привлекаете как женщина и сексуальный интерес.Но на этом мужчина и может остановиться, если вы не будете к нему и к отношениям с ним делать серьезные шаги-строить семью, заботиться и т.д… Поэтому за этого мужчину стоит вам присмотреться… Начать отношения или продолжить общение дальше.
Появление ребенка возможно.
В этом вопросе и вам лично тоже надо опредиться-с кем вы хотите быть.