Здравствуйте. Интересует вопрос, был ли брак между нами кармическим или по судьбе, и почему мне выпало испытание потерять мужа? Ольга, 20.07.1990 и Константин 08.05.1990 - вопрос №4754247

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Костя выполнил свою миссию — научил Вас любить, подарил прекрасного малыша. Да и горькая потеря тоже была дана для урока. Карты показывают, что Вы уже испытали всю  боль, отмерянную Судьбой. Теперь Вас ждет только самое хорошее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по хорарной карте брак кармический. Почему вам так по судьбе назначено может рассказать гороскоп рождения. но для этого должны быть известны: время рождения, место и дата.
Здравствуйте Ольга. Константин был дан вам для очередного опыта. Вижу след хороший в вашей жизни этот мужчина оставил так, что жалеть о вашем прошлом браке грех. Это не испытание это вы чувствуете все так сильно и воспринимаете все близко к сердцу. Как выйдите  из депрессии так сразу на жизнь другими глазами посмотрите и все у вас еще впереди и семья вас ждет и почему то второй ребенок просматривается будет вам еще и муж, и семья спокойная, счастливая. Негатив самое главное с  себя снимите не тащите этот груз на себе.
Ольга, здравствуйте! Муж вам по судьбе дан был. Вы совместимы и должны были быть вместе до конца. Здесь повлиял отворот, отвернули его от вас, чувства заблокированы.
Здравствуйте это брак кармическая отработка.
в течении 2 лет вас ждёт другой мужчина уже по судьбе от него будет ребёнок причём очень быстро будет ребёнок а уже потом сам брак. Всё закрутится случайно очень быстро.
Мужа вы потеряли, потом что не ценили его. Да, это было кармическим испытанием, и он его прошел. а вы нет.
Да, кармический союз показан.
и в  вашей судьбе двойное вдвовство.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Все, что с нами происходит, по судьбе. Так должно было случиться, чтобы Вы, утратив мужа, вышли на новые отношения. За испытаниями всегда приходят дары от вселенной.
Сейчас занят
Здравствуйте. Ваш брак не был кармическим. Кармические отношения у Вас впереди.
Здравствуйте
Брак по судьбе, то что пришлось потерять мужа -это испытание судьбы, вам предстоит новое знакомство, оно вас восстановит, и вы будете счастливы.
Вам суждено быть вместе и будете вместе вы связаны и там и тут
Здравствуйте, ваш брак был кармическим, вы потеряли мужа для того чтобы на смену ему в вашу жизнь вошёл человек данный вам судьбой.
кармический брак был
Здравствуйте! Потеря мужа привела Вас к быстрому росту, причем во многом. Брак кармический был, Вы прошли все необходимые уроки и отработали значительную часть кармы перед тем, как потерять мужа.