Здравствуйте! В чём причина моих финансовых неудач в бизнесе? Лариса 11.01.1967 г.р. Хотела бы выбрать эксперта для консультации. Для этого прошу - вопрос №4754274

600 p
написать чуть более развёрнуто.

Дополнение автора от 12.05.22 20:01:39
Благодарю вас, уважаемые эксперты за просмотр и оценку моей ситуации, за моральную поддержку. Многие советы оказались в точку! С несколькими из вас я хотела бы продолжить общение — жизнь покажет. Откликов пришло так много, что я нашла в них исчерпывающие объяснения сложившихся обстоятельств. Выбор лучшего ответа из десятка лучших сделать не имею права, поэтому это будет просто технический момент. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ИСКРЕННЕ!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В какой то момент (или это было периодически) вы не были довольны тем как идут дела, даже если они шли нормально, вы отказывались от каких то шансов, переживали когда не нужно, накручивали себя, не радовались ничему, и денежный канал закрылся. В данный момент у вас  просто всё зависло в воздухе. Вам нужны другие люди, в одиночку ничего нельзя делать, только в партнёрстве, отказываться от помощи, влияния других людей вам нельзя, тогда проблемы будут решаться. А магии никакой нет. Мы сами перекрываем себе денежный канал и сами его можем вычистить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крадник сделан вам негатив, порча чем и закрыли вам жизненные дороги в том числе и денежный канал, женщина сделала
Причина в магическом воздействии на финансовую сферу.
Здравствуйте, Лариса! Магического воздействия извне я не вижу, но денежный канал у вас перекрыт. Это произошло после того, как вы сами отказались от какой-то возможности.
Здравствуйте! Много завистников у Вас, поэтому и начали преследовать неудачи в бизнесе. Это Ваше близкое окружение, считают, что всё у Вас есть и благополучно всё у Вас складывается.
Здравствуйте.
Для бизнеса было неудачное время, сейчас всё меняется.
Удача к Вам придёт до конца года.
Все задатки для этого у Вас есть.
Всех благ!
У каждого свой путь, через пустые разговоры теряете свою энергию денег.
Также показано, что вы запутались подсознантельно, и не смотрите на результат под другим углом.
Порч\проклятий нет, внешние обстоятельства не сложились для вас еще удачно.
Время не пришло.
Ваши деньги никто «не портил».

   Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. У Вас идёт  перекрытие денежного канала.
Здравствуйте.
В Вашей жизни было предательство от мужчины и именно он выпал причиной финансовых неудач.
Вы всегда стремились к финансовой независимости и свободе и такое знаете, как будто, не специально, но проклял Вас мужчина. Мол, а не будет у тебя ничего! Да с такой злостью.

надо корректировать бизнес план… пересмотреть под нужды потребителей, составить портрет, рассмотреть маркетинг
Сейчас занят
Бизнес-это дитя, за которым нужен глаз да глаз. Зависть, соперники перекрывают дорогу к успеху. Так было, есть и будет. Всего лишь почиститесь сами, почистите место работы, и продолжайте трудиться. Ваш бизнес еще даст о себе знать.
Есть в вашем окружении женщина, которая особенно вам завидует и прсматривается, что сделала вам порчу на закрытие дорог, неудачи, чтобы бизнес ваш остановился… чтобы в момент, когда вроде все начинала развиваться все останавливалось… а вокруг были проблемы и сложности…
Здравствуйте
В течении 3-4 месяцев все стабилизируется.
Стечение обстоятельств. Никакой магии на этом нет. Все наладится
Здравствуйте, Лариса! Причина ваших финансовых неудач в негативной энергии, которая возникла из за чужого воздействия на Вас.

Причина  в людях, точнее в их отсутствии. У вас маленькая клиентская база, мало контактов, люди поуходили, а новых нужно привлекать, делать это в соц сетях, а рынок перенасыщен и вкладывать в рекламу нужно постоянно чтобы быть на виду.

спросила есть ли колдунство-его нет, все у вас в плане энергетики гармонично. Разве что ваши переживания, не терзайте сердце, сейчас у всех клиентский спад  и фин застой, время такое

Совет от карт верить в светлое будущее. Можете рискнуть, вложитесь в расширение, купить рекламу, это может помочь...

То что вы всегда торопитесь и не смотрите по сторонам а бывают у вас и ответы и подсказки а вы все сами строите и рушите
Здравствуйте, у вас есть завистница, много негатива от нее в вашу сторону.
вам по жизни всегда завидуют… но вы упертая и не сдаетесь… сейчас как белка в колесе, а толку мало… денежный канал закрыт… и черпаете воду решетом…
У вас пока период такой идет
Зависти вокруг Вас всегда было много, потому что Вы умеете зарабатывать деньги, умеете их сохранять, умете разумно потратить, нужную сумму отложить и правильно вложить в дело -этому многим нужно поучиться, именно Вашей -финансовой грамотности в обращении с деньгами, поэтому, и завидовали Вам всегда, особенно неудачники у которых бизнес был маленьким или вялым, и те, кто хотел много денег, но не умел их зарабатывать или не хотел или ленился. Вы очень большой трудоголик и деньги у Вас будут всегда. Снять нужно чужой негатив и поставить защиту. Вы сможете всегда процветать в бизнесе, но Вам придется уже быть более жесткой в делах и ограничить круг общения. Пусть завидуют люди, после очищения никакой негатив Вас не коснется, будете развиваться с успехом и еще лучше всем назло, Вам -это по силам.