Парень выбрал маму ,а не меня - вопрос №4754596

Мы с парнем полгода вместе.Он хороший, добрый, понимающий, воспринимает меня такой, какой я являюсь.Было все прекрасно, цветы, подарки, романтика, а после знакомства с его мамашей, все изменилось, будто его подменили.Я его дурной мамаше не понравилась тем, что у меня планы построить карьеру, трудоустроиться, развиваться.А она упрекнула, что а домом кто будет заниматься, мой сын? Ты женщина от природы должна хозяйничать, а мой сын работать.«По очереди ,»-ответила я.После этого его мамаша начала отговаривать от меня, тип пошли ее подальше такую, карьеристки не нужны, я тебе сама найду.И с каждым свиданием он все холодел и холодел.МаМА ПО ЗВОНКАМ ЕМУ ГОВОРИЛА ДО СКОЛЬКИ ПОГУЛЯТЬ И.Д.дАЖЕ МНЕ ПЕРЕсТАЛ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ, И ПРИ ВСТРЕЧИ ВЕСТИ СЕБЯ «ОКРЫЛЕННО»… На майские праздники он выбрал маму, а не меня .«Ну мама сказала, мы должны поехать, значит едем.»Какой черт тогда тебе девушек заводить, если ты за мамину юбку держишься и она тобой манипулирует, женись на маме.Стоит ли мне с ним свести отношение как друзья, а самой начать встречаться с другим? Или послать его вместе с его мамашей ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, только Вы сами можете решить — готовы ли Вы к отношениям с таким мужчиной или нет.

Возможно, проблема  в том, что он эмоционально поддается влиянию своей мамы.
Вам стоит дать друг другу время и возможность подумать — чего хочет каждый из Вас. Вы готовы сохранить отношения? тогда, если и он будет готов, то как Вы видите их сохранение, возможно, стоит обсудить границы отношений с его мамой, её слов и влияний и совместно обратиться к психологу.
Если он будет готов сохранить отношения, то узнайте, как он видит их сохранение, что он испытывал, что им двигало, как видит границы отношений с матерью и её влияния на него и отношения?
Вам совместно важно принять решение и понять, что на самом деле происходит между Вами.
Слышите ли Вы друг друга или его мама занимает для него центральное место в Ваших отношениях.