Москва

получил Судебный приказ который буду отменять по прошлому адресу прописки , ради удобства хочу перевести дело в свой район в котором прописан и - вопрос №4754827

ради удобства хочу перевести дело в свой район в котором прописан ипроживаю, какую бумагу нужно составить чтобы я передал её в судебный участок на прошлом адресе прописки?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Михаил! Для начала отмените судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ). А в адрес кредитора направьте свой новый адрес. В суд можете продублировать данные на случай обращения с иском. Но если цена иска подпадает под посудность районного суда, то смысла в этом нет. Ходатайство о передаче по подсудности будете подавать уже после подачи на Вас иска (ст.131-132 ГПК РФ).
Лучший ответ по мнению автора

Buh