Здравствуйте пауза или конец нашим отношениям ? Михаела 01/03/1995 Анатолий 30/01/1995 - вопрос №4754886

1500 p

Дополнение автора от 11.05.22 22:57:20
Извините его дата рождения 31/01/1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Показывает, что он почему то ваш второй брак. Вы помиритесь, это не окончательный разрыв, есть даже вероятность зачатия от этого мужчины. Так что сейчас у вас пауза, которая приведет к новому этапу довольно счастливых отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза, безумной любовью любите друг друга, дадите шанс на будущее, все исправите. Сейчас живёте с ним как на пароховой бочке, ситуация изменится
Мужчина устал от этих отношений, хочет расстаться с вами. Есть те кто советуют ему бросить вас и начать новые отношения.
Он устал от отношений, хочет все бросить. Пока не конец, вместе ещё будете, но ожидайте ссор.
Это уже не пауза. Как бы вы ни любили друг друга, жизнь решила развести вас по разные стороны, т.к. на этом заканчивается ваша совместная бытность, и каждый теперь пойдет своим путем.
Временная пауза. Анатолий Вас любит и вернётся к Вам.
Есть что-то связанное с домом, с родителями из-за  чего он временно отдалился. Обождите. Это не  разрыв, и не измена. Это обстоятельства в жизни.
К  сожалению будущего совместного у Вас нет. Мужчине это не нужно.
Вместе с 2022 годом к вашим отношениям пришли неудачи, постоянные ссоры, разлуки.Этот год разлучит вас навсегда.
Анатолий  вернётся, Немного  пауза    не повредит отношениям.Он   лишь   должен  почувствовать каково без  вас  -   поймёт  что вы всё что ему нужно .  Не обижайтесь в этой паузе оба  участники -испортили климат в паре.Удачи   вам!
К сожалению, до конца этого года вряд ли получится восстановить отношения.
отношениям не конец… но медленно заканчиваются
Здравствуйте. Конец.

Добрый день, Михаела. На текущий момент Ваши отношения с Анатолием переживают не лучшие времена. Виновата в этом какая-то дама из его прошлого. Однако уже в конце лета ситуация резко изменится в лучшую для Вас сторону, Анатолий предпримет какие-то серьезные шаги в части укрепления Ваших отношений на будущее и далее Вас показывают только вместе. В будущем между Вами будет много любви и положительных эмоций.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Не конец, ваши отношения развиваются по спирали, это новый ее виток, все закрутится с новой силой. В этом и стабильность ваших отношений.

Пока идет пауза в отношениях.
Страсти так и кипят между вами, расставанием тут и не пахнет. Ваши отношения медленно, но верно приведут к браку и созданию семьи. Общий ребенок родится у вас, девочка.
Здравствуйте. Отношения не закончились. В паре сильная энергетическая связь и будет возобновление, и обновление отношений, о чем сказали карты Букет, Ребенок и Дерево.изображение из вопроса
В мыслях у него радость и счастье думая о вас! Тут выходит как пауза, будто пути расходятся! Но все наладится, отношения продолжаться долгие, долгий союз
Вернуть можно все но не будет сильной любви между вами а вместе будете летом
Здравствуйте, мужчина решил приоставновить ваши отношения и на данынй момент он придерживается именно этой позиции. Если смотреть будущее, поменяется ли его решение или нет, то карты дают положительный ответ. произойдет работа наш ошибками, которые были допущены и которые првели к расставанию. После анализа какие то негативные черты характера будут искорены, и пройдя через это очищение, ваши отношения продолжатся дальше.

С уважением, Константин.
ссоры были… с ним спорит сложно он часто прав себя считает упрямый гордый общительный эмоциональный добрый…Ревность помеха. это не конец…Он любить контролировать… это пока пауза… возобновится отношении в этом году.
Здравствуйте!
Михаела!
Это пауза  у вас в отношениях.Не конец.Просто отношения несколько " притупились", стали для него пресными, то есть привычными.Он вас воспринимает как красивую, но как жену.И что вы уже не так активны к нему, даже и в сексуальном плане, или он потерял былой интерес.Ваши отношения пройдут это испытания и дальше можете их еще продолжить, но нужно их немного трансформировать, чтобы вы стали ему женой, а не как жена.Чтоб он уже не мог прихдить и уходить и действовать безответственно.
Пауза и она скоро закончится — летом вы снова будете вместе.
Попытка помириться будет воспринята молчанием со стороны мужчины, отношения  возобновятся к осени.
Долгая пауза будет.
Отношения продолжатся и выйдут на новый уровень развития.Ему давно хочется завести разговоры о семье и уюте.Вы начните их, а он обязательно подтолкнет и выведет их.
Здравствуйте! Это не конец, но Вас пытаются разлучить. Есть другая женщина, которая добивается его внимания, общение с другой есть. На обоих есть негативное воздействие, в частности на нем приворот.
Здравствуйте, это пауза и будет новый этап отношений! Уже более осмысленный! Удачи
Здравствуйте.мужчина потихоньку начал отстранятся от вас, есть ощущение у меня, что уже и интерес охотно проявляет к другой девушке, и есть некое общение на стороне, которое знаете, уже сильнее по эмоциям чем ваши отношения.думаю.пауза.с дальнейшей точкой.
Здравствуйте, примирение ещё возможно, но в перспективе разрыв
С ним отношения закончились, вы не совместимы он не ваш мужчина ,, у вас скоро будет другой с которым вы создадите семью ,,,
Здравствуйтен! Карта *Императрица* — перевёрнутая -зависит от Вашей мудрости, умения налаживать отношения.Захотите -восстановите пару.
Здравствуйте! К сожалению это не пауза, но шансы спасти отношения ещё сохраняются!

---
С уважением, Елена.
Это конецизображение из вопроса
Это только пауза, вы еще молоды, а он свободолюбивый, сразу становиться семейным человеком он не готов. Вернется к вам через несколько месяцев, потому что обдумает все и другие ему будут не нужны. В вас он чувствует родственную душу и со временем жить друг без друга не сможете, настолько крепка будет ваша связь.

ENV

к сожалению отношения совсем захромали, и агрессивность появилась у мужчины и судя по всему это не пауза а скорее завершение -каждый своей дорогой пойдет

Eva

Здравствуйте.
Вот уже как полгода кризис в отношениях.
И то, что сейчас, тоже он.
Пауза будет, расставания нет!
С уважением. Ева
Здравствуйте Михаила. К сожалению Анатолий поставил точку в отношениях.
Это всего-навсего пауза, которая  прервется между уже в течение текущего месяца, потому что между вами есть не только чувства притяжения, но и настоящач любовь, чувства которой эта пауза только усилит. В скором времени мужчина выйдет с вами на связь, несмотря на то, что он старается показать вам свою независимость, в душе страдает и много думает о вас, осознавая с каждой проведенной минутой без вас, насколько вы важны для него…
Здравствуйте. Нет, это не конец. С каждым годом Ваша любовь будет ещё больше расти и крепче. Не сможете друг без друга. В середине июня отношения выйдут на другой уровень. Будете летать с этим мужчиной. Мужчина не намерен и не хочет Вас терять. Он любит Вас. Шаг к примирению будет от него в этом месяце. Уже скоро. Ждите только. Удачи Вам.

Ну просто шикарные карты. Это не конец.  Это начало будет другой жизни.  Двое деток.  Семья счастливая   Много общих  планов   Ваши отношения скоро перейдут на другой уровень развития

Все практически завершилось
Абсолютно точный конец отношениям, но правда ждать и надеяться вы будете ещё долго
Добрый день, Михаела! У вас с Анатолием крепкая энергетическая связь, поэтому расстаться вам не суждено, у Вас с ним связано Ваше будущее. Да, с ним бывает непросто и бывают конфликты, это ведь не впервые у вас такая ситуация. Но потом все равно вы находите компромисс и снова вместе. Вы любите друг друга и у вас впереди семья и рождение ребенка. Поэтому это всего лишь пауза, скоро все наладится
Михаела и Анатолий, отношения довольно крепкие и чтобы «конец» надо сильно захотеть, не так то просто вас разлучить, между вами очередной «вызов», из-за их противоположных взглядов в жизни, вы помиритесь.
Пока пауза, как вы порнимаете, заболела ваша любовь, чахнет  из-за меркантильных расчетов, затруднений или потому что каждый считает, кто чего больше сделал, любовь не терпит сомнений и недоверия. Ждать и мечтать, возобновить и восстановить потребуется время. Мешает непонимание, хотя вы оба имеете друг к другу  благие намерения и секс.влечение, отличные данные для длительной и прочной связи или брака.
Добрый день, в течение полугода большая вероятность тягомотины касательно этих отношений. Пыпытки удержать их, сохранить, много мыслей по этому поводу, может буду разговоры с Анатолием. Ожидания, ощущение неспособности повлиять на ситуацию. Может есть страх у вас, что эти отношения завершатся, тут не способность скорее всего прийти к какому-то компромиссу.  Чтобы это всё закончилось для вас самым лучшим образом, быстрее и с минимальными потерями, необходимо эти отношения окончательно прекратить. Вам нужно вовремя осознать, что пора из них выйти. Так скажем прояснить для себя всё с этим человеком, внести ясность в ситуацию и трезво её оценить. тут вам надо однозначно обрубать концы и двигаться дальше без него. Вам всё равно чего-то с этим человеком не хватает и он уже не даст этого. Поэтому вперёд, на встречу к приключениям)))
На данный момент если не гармонизировать отношения и создать стабильность то будет расставание.
Непонимание как действовать дальше, как взаимодействовать и улучшать отношения, находить компромиссы — привело к возникшей паузе. Это лишь временные трудности, которые вы сможете разрешить в будущем, обретя новые понимания своего поведения в отношениях

Здравствуйте.

Далеко не конец. Вас ждет совместное и большое будущее. Достаточно интересное. На данный момент пауза, но она прервется по инициативе мужчины. Вы помиритесь и отношения будут у Вас именно с ним. И более того, видно что будет замужество у Вас, как и совместный ребенок.

Всех Благ Вам!

Очередная пауза и ваши отношения продлятся еще очень долго.
Это конец к сожалению.   Без восстановления.  Эти отношения уже изжили себя.  Будет только хуже и больнее.  Нужно идти дальше.  Там ждёт другой мужчина вас.  В след году все поменяется