что мне нужно сделать чтоб я выглядела ещё лучше свежее и красивее? Лилия 29.06.1998 - вопрос №4754918

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Не видя вас,, затруднительно что-то советовать..
Посмотрите в зеркало на себя-меняйте то, чем не довольны.
Свежесть и красоту придаст-обновление!
Для этого обязательно нужно во-первых хорошо высыпаться, качественно питаться и ухаживать за собой. Во-вторых, любить себя, баловать и нравиться себе, это повышает самооценку, настроение и улучшает внешний вид.
уход за собой каждодневный, правильный образ жизни, сон  до 22.00
Здравствуйте могу посоветовать начать чистку организма изнутри.Также не маловажен уход за лицом.

За день на поверхности кожи скапливается множество загрязнений, которые могут быть не видны невооруженным взглядом. Тональный крем, пудра, частички пыли оседают на поверхности кожи и забивают поры. Кожные железы выделяют жир – в норме он увлажняет кожу и регулирует рH.

Если липидный баланс кожи нарушен, уход за кожей каждый день проводится неграмотно, это может вызвать целый ряд проблем:

  • закупорка пор
  • воспаления и акне
  • нарушение дыхания и питания кожи
  • снижение эластичности
  • появление морщин и т.д.

Правильный ежедневный уход за кожей состоит из нескольких этапов. Средства подбирает косметолог с учетом возраста, типа кожи

Добрый день!

Какие у Вас проблемы с кожей?
Самое главное правильное питание, полноценный сон, и прогулки на свежем воздухе. Больше воды. Так же можно и нужно принемать витамины и лучше по отдельности А, В, С фолиевая кислота, а так же витамин д.