работа - вопрос №475519

Добрый день, вопрос касается работы. Нахожусь на грани увольнения, но работа моя мне очень нравится, однако руководитель женщина очень неуравновешенная особа, ходят слухи, что она должна покинуть компанию до конца года, вот и устраивает сотрудникам. Вопрос уйдет ли она или убирет меня? Меня зовут Виктория ДР 26.07.1974. живу в Донецке, место рождения пос. Володарское Донецкой обл, время где-то между 17-18часов

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. скорее она уйдет сама, но не так скоро я бы сказала что 10-12 недель еще точно поработает. Но вам можно найти с ней общий язык, нужно правильно подобрать пути и тогда вы даже сможете выиграть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Викторя, на момент первого впечатления от вопроса, не видя вашей фотографии, больше вероятность, что останетесь вы. а не ваш руководитель. Для более точного рассмотрения ситуации, обращайтесь в личку.

Здравствуйте, Викторая!

У меня карта сама вылетела — Океан — вообще такая информация, что останетесь, либо как вариант, перейдете в другую похожую компанию. Но то, что без работы не будете — это точно!

Здравствуйте.Ухода не вижу.удачи !

Виктория на самом деле Вам можно и нужно удержаться. Думаю в этом вопросе без «помощи» не обойтись.