Я боюсь что парень любит на самом деле,и специально не пишет две недели и врет что не любит потому что со мной нелегко. Хоть он прямо пишет не люблю и в чс везде и удалил меня везде публично…я все - вопрос №4755234

ещё думаю а вдруг любит а вдруг есть шанс вернуть его.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ханна, это страх, Вам страшно поверить в это, потому что тогда столкнетесь с болью внутри себя, поэтому отгораживаете себя от этой боли верой в то, что можете всё вернуть…