Добрый день уважаемые эксперты! Была в гостях у сестры, и за компанию пошла с ней к местной гадалке. Эта гадалка мне сказала, что у меня впереди якобы две аварии, разорение и куча карт выпала - вопрос №4755630

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
чёрных. Но почему-то колода была неполная. Были отобранны определенные карты. Также у неё была вторая колода таро. Там тоже былы не все арканы в колоде. Что меня насторожило. Также сказала что на мне негатив. Поэтому что даётся в плане денег, даётся с большим трудом. Так ли это? И есть ли способности у этой женщины? Посмотрите пожалуйста? Или говорит всем от балды? Порча вообще универсальная тема, когда не знаешь что говорить, говори порча. Хотя вроде как порча не такое уж частое явление, а она многим кто к ней ходил, говорит что на них порча. Кроме порчи же есть другие виды негатива, а не только порча. Женщина с цветами это Наталья 09.05.1962(60), гадалка. Я Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы и помощь.

Дополнение автора от 12.05.22 20:29:44
Тео, как же я ещё живу со своими 85ю порчами 🤣смех и грех какой-то
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Аварии я не увидела. Есть проблемы и препятствия в делах, но они разрешаемы. Порчи тоже нет, но есть зависть от темноволосой женщины, которой вы доверяете, или возможно когда-то обращались к ней за помощью или советом. В плане денег, не скажу что прям рог изобилия. Деньги есть… как приходят… так и уходят. Но на жизнь хватает. В дальнейшем, если будете активно воплощать идеи в жизнь, то  вероятен финансовый подъём, но не так быстро и скоро. Переезд или смена работы может многое поменять в вашей жизни в лучшую сторону. Вы можете добиться финансового благополучия, но не самостоятельно, а с  чьей-то  помощью и поддержкой, скорее всего мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажем так — смертельной опасности нет,… конечно есть и трудности, как и у всех, но с ними справитесь
вообщем не стоит ужасаться, это жизнь, где есть и хорошее и не очень
Здравствуйте! Карты женщина специально отобрала, чтоб с обманом работать...  а на вас действительно негативное воздействие,  это Крадник, крадут вашу удачу и женское счастье,  дороги ваши закрываются
Женщина лживая и верить ей не стоит, иногда карты показывают негатив человека, который их держит, что касается вас вы защищены.
Негатива на Вас нет и нет  аварий.
Будет разорение компании и смена работы  будет очень удачная. И будет путешествие в другую страну,.

Диана, добрый день. Внешнего негативного воздействия (порча, сглаз, крадники и прочее) на вас нет. Более того, есть нереализованный потенциал, сознательно или бессознательно вы не используете все свои внутренние ресурсы. Возможно, просто не знаете о них, или чувствуете, что они есть, но не знаете, куда применить.

Сделала вам краткий просмотр будущего — никаких страшных потрясений там тоже нет. Конечно, могут быть и будут какие-то трудности, но это совершенно нормально.
По методам — здесь нельзя сказать ничего определенного, каждый работает так, как умеет, так, как ему удобно. В том числе есть методы работы на не полных колодах Таро, когда выбираются те карты, которые соответствуют теме вопроса.

Способности у Натальи есть, но использует она их в первую очередь в своих интересах.

Неполное таро говорит только о том, что все позитивные карты отобраны, они " гадалке "  мешают. Наводит страх, чтобы обращались к ней за дополнительными услугами, такими как защита или снятие проклятья.
Добрый день! Вот когда Вам говорят что на Вас всякие расчудесные сказочные порчи, а Вы принимаете это на веру и начинаете оглядываться по сторонам в ожидании  последствий, настраивая себя на них, то Вы сами и запускаете процесс, но не порчи, а самовнушения. Да, у вас есть некоторые неприятности, в целом, по документам, траты итд., Вы с ними справляетесь как и всегда с присущей вам силой, энергией, оптимизмом.У кого вообще нет проблем? Эта женщина хорошая сказочница)
Я на Вас никакого негатива не вижу. Да, есть пробелы в делах и жизни, но с магией они не связаны. Аварий тоже не увидела. Из негативного мне пришли почему-то проблемы с ногой. Но это может быть и по совершенно другим причинам, не связанным с серьёзными авариями. Порчи нет.
Здравствуйте! Ну, Во-первых, настоящая ясновидящая никогда не скажет напрямую о том, что что-то плохое случится, наоборот скажет деликатно чего опасаться и как предотвратить. Во-вторых, с неполной колодой карт гадать невозможно, это шарлатанство. Специально выбрала только тем арканы, которые трактуются негативно, дабы людей напугать. А человек в состоянии страха за свою жизнь, всё что угодно готов отдать. Она этим и пользуется. Не стоит обращать внимания на её прогнозы, они неверны, взяты с потолка. У Вас же наоборот показаны хорошие пермены к концу лета в личном и в рабочих моментах. Удачи Вам.
Здравствуйте
на Вас я не вижу какого -либо рода негатива. сказанное Натальей вряд ли может быть правдой. у вас показан период перемен в этом году, и как раз-таки это будет наоборот не период трудностей, а период успеха, стабильность в финансах, сможете добиться желаемого в личной сфере в этом году.
1. Не всегда пользуются полными колодами карт, каждая колода разбита на определенные группы. И можно пользоваться какой-то группой карт, особенно для решения конкретных задач.
2. Негатив на самом деле бывает разный. Но зачастую люли используют распространенный термин порча и не влезают в дебри, разъясняя что за негатив. Это не суть важно (хотя лично я разъясняю).
3. Сказанного не воротишь. Увы. Даже если Вам сейчас тут понапишут, что не о чем беспокоиться, Вы же все равно приняли ее слова блищко и уже беспокоитесь. А значит пррграмма внедрилась на подкорку и вызвала страх. Вы можете о нем не думать и даже забыть, но он все равно будет висеть красной тряпкой. И тут тольео время покажет, права она или нет.
4. Да и события могут произойти не так как ожидаете. Ну аварии, может забор поцарапаете или колесо спустит. А Вы уже нарисовали себе в голове полный крах. Так конечно нельзя предсказывать человеку. Вообще есть этический момент, которого увы не все гадалки придерживаются — это не говорить о несчастных случаях и смерти. И вообще не говорить то, о чем не просили.
5. Что касается денег, а Вы сама как оцениваете положение? Если Вч сама считаете, что Вам деньги даются с большим трудом, то значит гадалка права. А если Вы так не считаете и в жизни все наоборот — то это уже факт, что гадалка ошиблась.
6. Будьте критичны ко всему происходящему. Иногда нужно самому включать голову.
Обманула вас гадалка, не на вас никакой порчи, да и неприятностей серьезных таких как авария не просматривается.

Eva

Здравствуйте.
Обман.
Способностей нет, шарлатанство. Выкиньте из головы.
Да, год непростой в финансовом плане, но никаких аварий и разорений не будет!
Порчи на Вас нет. Абсолютно нормальный накопленный «бытовой» негатив, можно почиститься для профилактики и поставить защиту, это улучшит дела.
Но сказать, что на Вас какой-то разрушительный и губительный негатив, нельзя!
С уважением. Ева
Предсказала неправильно, что бы запугать и Вы опять пришли к ней порчу снимать.Впереди хорошие перемены и по финансам вполне все удачно и в любви.
Здравствуйте
Негатива нет и аварий не будет
Не стоит верить первой попавшейся гадалке, тем более в ее работе явно много подводных камней, чем она и берет.
Способностей нет. Более того, действительно отобраны негативные карты, чтоб давать плохие прогнозы. Буквально ранить человека, делать ему больно своими предсказаниями. Занимается этим давно и всем даёт такие ужасные прогнозы, не стоит доверять таким гадалкам.
Идёт от этой женщины, обманы, не искренность, ложь ,,,
Здравствуйте! Разновидностей порч существует несколько сотен и все они действуют по разному на человека, не одна, как некоторые считают. На Вас наведено более десятка различных порч, около трёх кардников, пять негативных программ. К сожалению порчи очень частое явление и очень много людей живут десятилетия с порчами, болеют и врачи не могут им помочь, люди становятся нищими, так как украли их и жизненную энергию и денежную энергию. Этому можно верить, можно не верить, можно быть атеистом. Вам желательно избавиться от негатива, на Вас наведены порчи и на автокатастрофу и на несчастный случай. А женщина Вас предупредила. Всё  поправимо. Удачи  Вам!
Здравствуйте. Судя по описанному Вами эта женщина использует приемы манипулирования, играя на страхах человека. Ваша энергетика не является идеальной, но порчи на Вас нет. Если о говорить о будущем, то у Вас нет таких крутых поворотов в судьбе.
Здравствуйте на вас нет никакой порчи
Диана, вы правильно все увидели и отметили для себя. Не должна быть колода карт не полной, это уже обман с её стороны. Забудте  все, что она сказала, просто пугает людей, чтобы потом развести на деньги. Есть на вас зависть от известных вам людей, может идти даже неосознанный негатив,  но это не порча. Вам достаточно самой почувствовать, кто как к вам относится и ограничивать общение с теми,  от кого идет недоброжелательное отношение.
Она не гадалка а только практикует поэтому не точная информация от неё идёт к вам
Доверяйте своей интуиции — она вас оберегает от лжи!
Все хорошо у вас будет, ни чего на вас нет.По поводу видов негатива вы верно заметили, есть разный негатив.
ничего на вас нет и вы это знаете…
Здравствуйте. Странно, что не 22 аварии. Конечно это все бред. Специально сгущает краски, чтобы к ней обратились за снятием мифических порч. Ничего такого не просматривается на вас. Всем подряд не может даваться все легко в деньгах. У каждого изначально заложен определенный уровень успешности в этой (как и в иных) сфере.
у меня та дама вышла пустой, пустозвоном, на вас чар я не вижу, просто проблемы могли быть, и вы с ними пытаетесь бороться, как с ветрами.
Здравствуйте! Нет, никакого такого тяжелого негатива нет на Вас. В будущем особо крупных проблем и потрясений не видно. Даже наоборот. С осени-зимы будут положительные тенденции во всех сферах жизни.
Схитрила, слукавила и нагадала гадалка того, чего нет, не верьте. Не полная колода -не полный и не точный расклад, может ценность свою хотела возвеличить перед Вами, напугать небылицами, а потом за большие деньги помочь все -это снять. Итог один -сплошной обман с желанием получить от Вас больше денег.