Что ждет меня в мае, и летом? - вопрос №4755669

600 p
Оксана, 22.01.89 дата рождения.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Оксана, добрый день. Серьезные, значимые события просматриваются только в одной области — открытие новых возможностей, новых ресурсов (это может быть и новый способ заработка, и наследство, подарок, получение процентов за посреднические услуги, плата за помощь, но не выигрыш в лотерею или что-то подобное). В остальном перио довольно спокойный и, скорее, полодительный для вас. Небольшой финансовый рост, удачные краткосрочные поездки, хорошее здоровье. В личной жизни: если есть партнер, то отношения с ним простые, понятные, открытые, возможно, немного скучные. Если партнера нет — то будет общение, начало отношений со взрослым, состоявшимся человеков, которому чужда романтика.
Здравствуйте, летние месяцы обешают быть для вас легкими и приятными. Произойдут приятные изменения в вашей карьере, в денежных делах, в личной жизни. Наступит долгожданное благополучие, порядок в делах, закончится борьба с душевными переживаниями. Какой то прям новый этап намечается, расцвет вашей жизни и ваших планов. Вы сможете освободиться отк акого то мешающего балласта,  от состояние зависимости и наконец двинуться вперед. Также вам предначертна встреча с влиятельным человеком, который поведет за собой. Это может быть встреча с новым руководителем, или встреча с важным для вас мужчиной.  в любом случае, вы последуете за кем то.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.От Вас захотят получить ответ на очень важный вопрос.
Вы же ждёте разговора с мужчиной, с которым производят сейчас между вами тяжёлые времена, ситуация будет меняться в самую лучшую сторону
Лето для Оксаны  самый  благоприятный период. Поездка за город,  новое  знакомство,  яркие  эмоции, ощущение счастья и радости — вот чем будет наполнено это лето.
В мае отдых… разочарование… уход в работу. Поменяются взгляды на финансовый аспект жизни. Возможно будете щепетильней относится к своей деятельности… появиться желание изучить что -то новое для улучшения материального положения.
В личных отношениях на многие вещи закрываете глаза, не хватает эмоциональности… духовности в отношениях, частые перепады настроения.
Летом энергия будет уходить в большей степени на сферу деятельности, работы будет очень много. Но вы всё успеете, если распределите правильно и рационально своё время и свои силы.

Eva

Здравствуйте.
В скором времени нужно будет уделить время Вашему здоровью...
Некоторые проблемы дадут о себе знать.
Летом просматривается приятная поездка, вижу мужчину рядом, волосы тёмные...
С уважением. Ева
Большие проблемы на работе, или в личной жизни. Будет потрясшая Вас новость, при которой земля уйдет из-под ног.
В мае много проблем а осенью замуж позовут и работа хорошая появиться.
Здравствуйте
Силы будут отданы на построение карьеры. Будете с головой погружены в текущие рабочие моменты. Финансы будут увеличены, сможете решить многие проблемы на этом уровне.
В личной жизни будет рядом мужчина, который будет морочить голову, но конкретики давать не будет.
Будут отношения с мужчиной  которые выйдут на новый уровень через семь месяцев ,,,
поездка будет… успех будет в карьере.что то новый будете изучать… док компе будет дело… финансы улучшится.
6мечей сила рыцарь кубков- вас ожидает отпуск, дорога куда-то путешествие. яркие эмоции и новое знакомство в начале лета, перемены к лучшему, у вас так же появиться ухажер который будет уделять вам знаки внимания
Здравствуйте. В мае может быть неприятность у Вашего друга, родственника и потребуется Ваша помощь. Летом частично осуществятся Ваши месты. В личной есть указание на постоянные отношения. На работе придется учится чему то новому.
изображение из вопросаЗдравствуйте Оксана. На работе у вас внешне все нормально, вы хороший специалист, но 7 мечей показывает неискренность окружающих к вам. Все дела идут к развязке, а значит, совсем скоро вы узнаете, какая ожидает вас судьба. Возможно,  на  пути встретится такой человек, который сыграет не последнюю роль в вашей жизни, станет покровителем. И Туз пентаклей подтверждает это, что будет помощь со стороны. Все сложится благополучно и впереди только светлая полоса жизни.
Все хорошо у вас переживать не стоит, вы будете любимы мужчина скоро появится с работы, прибыль ждёт вас
Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, общение с высоким мужчиной.
Ухаживание и пристальное внимание от мужчины, поездка.
Здравствуйте!
Оксана!
В работе летом.
Ситуация которая была и есть напряженной сменится на новые планы, и договоренности.
В любви летом.
Напряженная ситуация в личном плане, может как ссора, агрессия, ревность и т.п. чувства.Как ситуация в семье личном -то есть неопределенность, но вас может поддерживать ваши близкие, родные.Трансформация одного вида семьи на совершенно другой.может как смена дома, или атмосферы.

Дорога вас ждет, но будьте аккуратны могут быть проблемы.
Здравствуйте!
Отличные новые возможности, сможете приобрести что-то, то, что хотели давно. Будет возможность путешествий, поездок, отдых, с работой у вас все отлично, деньги будут, каких-то препятствий к успеху не будет у вас, у вас все ровно и спокойно будет весь год. Задержек не будет. Здоровье хорошее, острых заболеваний не будет, но вам нужно больше отдыхать, чтобы не было состояния стагнации, поэтому вам нужно больше отдыхать. Есть мужчина у вас, но будет еще знакомство. Оксана, оценивайте ответы, буду благодарна.