курение зависит от человека? может ли человек заставить не курить другого? - вопрос №4755706

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Заставить никто ничего не может. Если тому человеку выгодно подчинить, то он выполнит условие. Если же нет — то увы…
Здравствуйте!
Чтобы бросить курить нужно желание самого человека, должна быть у него мотивация бросить курить. А человек хочет бросить?
Другого человека Вы заставить не сможете, он сам должен увидеть мотивацию, сам прийти к тому, чтобы бросить курить, должно быть у него желания.
Вы кого-то хотите заставить бросить курить? Кого?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, курить или нет — это выбор самого человека. Заставить НЕЛЬЗЯ — другой человек МОЖЕТ послушаться и перестать, НО, это его выбор.