Добрый день! Скажите, пожалуйста, если с ненавистью истыкивать фотографию обидчику, нахалу и полному хамлу, то каков будет ущерб его здоровью и будет ли обратка? Спасибо! - вопрос №4755985

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конечно будет обратка.сразу пострадает ваше здоровье, не надо никому желать зла и плохого, придет время жизнь сама поставит на колени этого человека не портите себе карму. вам это ни к чему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не на какой это шалости, если есть желание мести это вам нужно к эксперту
Если при действиях посылать посыл ненависти-то человеку может быть плохо по здоровью, могут начаться проблемы в жизни. Обратка будет за любые злостные действия только удар будет мощнее
Много от чего зависит. В вашей ситуации это наведение негатива на человека… В тот момент вы были эмоционально заражены плохой энергетикой. Недомогание изначально человек чувствует после таких проделок. Обратка будет обязательно бумеранг в наше время срабатывает очень быстро.  Если стоит защита то все обойдётся.
Если не забьете его до смерти иглами, то может ничего и не быть.