Москва

Существует ли в бухучёте ТВОРЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ? Хотелось бы на примерах...понять... У меня математич. способности, но Как полюбить Бухучёт ??? Татьяна. Моя почта: brunia.m@mail.ru - вопрос №4756009

Татьяна. Моя почта: brunia.m@mail.ru

Ответы

вы не полюбите бухучет:
ошибка с профессией,
свои способности
вы можете использовать
более эффективно
в другой работе
Творческий потенциал в бух. учёте есть. Но, чтобы любить бух. учёт надо его знать очень хорошо и разбираться в нём. При этом Вы должны любить читать бухгалтерскую и налоговую литературу. Без этого любви к бух. учёту не будет.