На представленных схемах электрические лампы с сопротивлениями R1 = 160 Ом и R2 = 240 Ом включены в сеть разными способами. - вопрос №4756134

На представленных схемах электрические лампы с сопротивлениями R1 = 160 Ом и R2 = 240 Ом включены в сеть разными способами. Во сколько раз отличаются мощности первой лампочки в первом и во втором случаях?image3.png