Москва

Добрый день! мой ЗУ и ЗУ соседей не прошли межевание, границы ЗУ не установлены, сейчас сосед перенес мой забор ближе к моему дому. было принято - вопрос №4756527

решение о вызове кадастрового инженера с целью определения границ ЗУ. что делать, если соседи не дают согласие? обязательно ли нужно предупредить соседей за месяц о дате предстоящего межевания? или можно уже сейчас предварительно определить границы и спрашивать их согласие? мой ЗУ был предоставлен мне администрацией в 1992 году, на участке у меня стоит баня и погреб, которые перейдут соседу из за переноса его границ. он же купил ЗУ в 2005 году.

Ответы

Достаточно уведомить заказным письмом с уведомлением или телеграммой (копию телеграммы себе). Провести все кадастровые мероприятия. Затем в суд с иском.

Buh