Добрый день, уважаемые эксперты, Татьяна(11.04.1979),мужчина,с которым живу издевается морально из-за переписки с другим мужчиной, измены не было.Уехать пока некуда до конца мая.Успокоится ли он? - вопрос №4756546

600 p
Помиримся ли мы? Что можно сделать, чтобы не потерять его? Игорь(28.11.1962).
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Помиритесь, он успокоится.
Вы сейчас ничего не сделаете, правда. Не выходит такого варианта. Сложный человек со сложным характером, пока сам не переживет и не «перебесится», даже и слушать никого не станет. Подождите и он смягчится. Вы не расстанетесь, но вам нужно быть осторожнее в будущем, чтобы не было таких конфликтов.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переписывайтесь и не будет ревности, сам не успокоится нужно отношения налаживать способов много
Здравствуйте.
Проблема не в мужчина а в Вас.
Вы часто собой жертвуете несмотря на сильный характер а мужчина с вами рядом в разы слабее.

Здравствуйте,  Татьяна! У мужчины большая ревность и гнев, много накручивает себе. Здесь можно провести гармонизацию отношений и закрыть чувства ревности ему.
Возраст у мужчины приличный. Вы молоды и он чувствует себя ущербно. И по факту издевательства им с целью вызвать чувство вины, так как самый сильный фактор, который удерживает людей это вина.  Я б не рекомендовал оставаться с ним в отношениях. Вы себя там растратите. Крнец мая близок, уходите.
Ответ очевиден. Перестаньте флиртовать на стороне.
Здравствуйте.  Больные отношения. Игорь очень агрессивен эмоционально на данный момент. Но он успокоится и вы помиритись.  Только это не последняя ссора между вами так будет еще продолжаться пока вы не приобретёте гармонию. Пора менять тактику и постараться найти правильный подход к Игорю.
Добрый день, Татьяна. Мужчина успокоится, и вы помиритесь. Но если вы хотите максимально наладить отношения, чтобы подобные ситуации не повторялись, не стесняйтесь быть хитрее, где-то слегка сманипулировать, где-то избежать его манипуляций.
Здравствуйте. Мужчина воспринимает Ваш поступок до сих пор, как личную обиду.  К Вам были чувства, а с его точки зрения недопустима, даже невинная переписка с другим. Для успокоения ему нужно время и Ваше терпение.  Вот этот период нужно просто пережить, восстановив его доверие к Вам. Покажите ему, что Вы все осознали, разговаривайте с ним спокойно и уверенно. Шанс на примирение есть.
Здравствуйте. Чтобы он успокоился, надо использовать старое правило из древних вед — спрашивать у него разрешения на общение с любым мужчиной. Если он будет против, значит, общаться нельзя. Так решается ваша проблема.
Здравствуйте. Да он и раньше, похоже, был не совсем уверен в искренности Вашего к нему отношения, а сейчас Вы ему сами дали ему подтверждение((( "… измены е было...", это Ваша точка зрения, а он считает иначе. Для него сейчас не важно, что секса не было, важно само то, что это могло случиться. Вы причинили ему боль, теперь он это компенсирует Вам нервотрепкой. Помириться есть большой шанс, нужно время, терпите, это Ваш промах… Но «осадочек» в любом случае останется, коль утрачено доверие.
Всего доброго
примирения нет пока что, что вам сделать, так просто отступитесь на время, не доказывайте свою правоту, что ничего не было. он своего мнения так не переменит. покажите себя сильной личностью. что вам его моральные пересуды не страшны.
вам нужно выстраивать теперь отношения по новому с ним, нужно учитывать то, что он вам не доверяет. Однако, если он не выгнал вас сам, это говорит о том, что вы ему дороги. Поэтому вам желательно сделать вот так.
нарисуйте знак на кусочке белой ткани и положите под матрас на котором спите. в течении трех пяти дней вы помиритесь. Однако старайтесь все разговоры на тему переписки переводить в шутку.

Нет вы не померитесь и дальше только хуже будет, летом ждёт вас разрыв
Вы его уже потеряли, потому что вышли из доверия. Переписка, даже самая безобидная, это тоже измена. Живете с одним, глаголете с другим. О чем могут общаться люди противоположного пола? Естественно, ВЫ своим поведение вызвали бурю агрессии. Очень скоро предстоит расставание.
Здравствуйте, Татьяна. В вашей ситуации не обойтись без обряда или по меньшей мере без сильного Заговора. Тогда сможете получить всё что хотите.
Мужчина не  успокоится. У Вас была переписка не с каким то просто виртуальным мужчиной — а с бывшим мужчиной.Отсюда и такое поведение у Игоря. Вы ему ничего не докажете. Он уперся.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/u6WVofVkLbQ

Eva

Здравствуйте.
Мужчина абьюзер...
Если и успокоится, то на время. Потом найдёт новую причину для издевательств… Так и будет мотать Вам нервы. Сложный...
С уважением. Ева
Здравствуйте, не переживайте он вас очень любит и не оставит. В течении недели успокоится и забудет. Как можно чаще гвоорите ему что только он вам нужен
Вы очень болезненно относитесь к происходящему. Эмоций- полный мешок. Успокоётесь. Беда минует. Будьте покорной, и уступчивой, следите за своим настроением. Быть на вторых ролях для вас сейчас безопаснее, но если вы привыкли к лидерству и первенству- то вам придется не сладко. Вы и правду сможете потерять то, чем дорожили. Поэтому примите его правила игры, и будьте терпеливой и гибкой. Окружите его  теплом и сердечным участием. Прогнитесь.

С уважением, Константин.
Пока не удалите знакомого контакты, он не успокоится
в нем бес сидит… сильный бес… его надо отпустит… он не имеет смысла… от него нет толк.Он с дамой другая общается моложе его.он не честный с вами.
он теперь вам доверять не сможет… очень ревнив… будет вам постоянно этим притыкать… уедите и будете счастливы с другим…