Какие отношения будут у Виктора 13.10.1973 г.р. и Елены 24.07.1983 г.р. в ближайшем будущем? - вопрос №4756623

600 p

Дополнение автора от 14.05.22 20:16:01
Есть ли у Елены сейчас стабильные отношения с другим мужчиной?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Елены есть сейчас отношения с мужчиной, с Виктором у них могут быть деловые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения
Здравствуйте. Да, у Елены есть стабильные отношения с мужчиной, поэтому все очень сложно. Надо разбираться, лучше вначале подарить подарок.
Вряд ли Виктор и Елена построют прочные отношения. Отношения имеют место быть но так же могут быстро закончится.  Это не удачный выбор. Разрыв будет переживаться тяжело. Возле Елены   да есть еще мужчина.
Есть высокий  шанс близких взаимоотношений между Виктором и Еленой. Однако Виктор должен действовать  очень умно, мудро и  весьма продуманно.
Потому  что у женщины  есть отношения, она  в принципе ими очень довольна. Но эти отношения  не ведут у неё к браку. Это стабильная  интимная  связь, регулярные встречи и это её  близкий  знакомый которого она   более года знает. Это она  естественно никому  не говорит. Это то что женщина держит под замком как секрет.
По этому следует вести себя крайне  обдуманно. Подарок, цветы, кино, немного романтики… Дать надежду и уверенность что Виктор подходит с серьёзными намерениями к отношениям.
У Елены нет стабильных отношени, есть неоправданные ожиданий, необоснованные надежды. У Виктора есть возможность быть с Еленой, но для этого надо превзойти себя, раскрыться иначе. Возможности с реальностью наиболее вероятной, судя по общей картине, расходятся. У вас бубущее не пересечено, с тем о ком она думает так же. Вообще ее мысли скачут, она часто меняет того с кем ей хотелось бы его создать, по факту уже хоть с кем бы, конфликт сильный, он так и будет ее отводить от реальных перспектив.
Отношения у них будут яркие, бурные, не скучные ,,,
Мужчина спешит сделать предложение девушке! Карта брака выходит! У Елены нет отношений с другим мужчиной
С мужем  отношения  холодные ,  он  сам по себе. Елена имеет интерес  к другому мужчине  -  волнуется  ,  Так как   ничего  он  не обещает   , лишь     близкие отношения    .   Разберётесь     в своей личной жизни    в этом году   . Удачи   вам  и благополучия!
Сейчас занят
У Елены вообще нет отношений ни с кем, только наметки. С Виктором будет сложно общаться в виду их разности, но сам Виктор-человек волевой, умеет терпеть и достигать желаемого, т.ч. вполне может случиться так, что оба будут счастливы как пара.
Много ссоры идут и размолка недопонимание друг друга
Здравствуйте. Отношения у Елены и Виктора в будущем можно назвать словосочетанием «ни рыба, ни мясо», вялотекущие, нестабильные, без серьёзных перспектив на ближайшее время. Стабильных отношений у Елены с другим я не вижу. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
У Елены есть отношения с другим мужчиной, но как то у них все без глубоких чувств и без любви, с Виктором скоро начнутся отношения и в ближайшем будущем, они смогут остаться вместе.
Здравствуйте. У Елены не показано других отношений, пара эта, по раскладу может придти к союзу, но лучше по фото смотреть.