Здравствуйте. Как пройдут мои три летних месяца? Какие события ждут? И удастся ли поехать с ребенком а дом отдыха? Оксана 20.02.1972 - вопрос №4756729

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Июнь — много приятных эмоций, встреч с близкими людьми, праздники или общественные мероприятия, на которых вы хорошо проведете время. Но надо быть предельно аккуратной с документами, деньгами, договорами. Возможно потеря, обман, предоставление некачественных услуг или что-то подобное. Ребенок радует, много совместной активности с ним, но поездки не просматривается. Июль — радует приятными известиями, неожиданной встречей с человеком из прошлого, которая принесет очень много эмоций, радости, возобновление общения с этим человеком. Август — может начаться с какого-то внутреннего конфликта, переживаний из-за мужчины (которые окажутся пустыми). Вторая половина месяца может сопровождаться повышенно конфликтностью, мелкими ссорами, досадными разговорами. Постарайтесь просто не вестись на эмоциональные раздражители. Явных карт поездки нет ни в один период, но косвенные указатели на поездку есть в августе. Если приложите усилия, то поездка состоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В загаданный вами период, трудностей не будет, они все позади, впереди путешествие оно просматривается действительно поедете. Много радостных событий будет, достижение цели и начало нового проекта ( цели или осуществление задуманного) так же и материальный комфорт
Здравствуйте. Отдых планируемый состоится., но карты выдали предупреждения. Рядом с Вами есть хитрый человек, который может посягать на Ваши ресурсы. Будьте осторожнее, как с финансами, документами, следите за своим имуществом, в том числе и на отдыхизображение из вопросае.
Да летом вас ждёт удачная поездка на отдых и знакомство с мужчиной который мягко для вас скажется то есть понравится
Летние месяцы будут для вас активными. Вас ждут приятные поездки. Какая-то важная встреча не состоится и из-за этого будут задержки в делах. Но, в целом  все хорошо будет. В дом отдыха с ребенком поедете.
Добрый день.
Июнь — в целом комфортный и приятный месяц, но могут отмениться поездка или какие-то планы, это огорчит.
Июль — Тут месяц рабочий, много выполняете каких то обязанностей, но все в радость. Хотя временами будете уставать. Оба месяца можете быть много на природе.
Август — Напряженный, поездка рабочая или приезд мужчины. Много дел и забот, можете быть на взводе, огорчить может неисполненный паны.

Поездка в дом отдыха маловероятна.
Месяцы лета пройдут очень удачно, приближаются несколько неожиданных, выгодных для вас событий, прошедшие волнения и нагрузка сменятся отдыхом, без особых усилий вы сможете организовать поездку в дом отдыха.
Для вас все  пройдет тихо и спокойно, со своими заботами и сюрпризами, Вам удастся поехать с ребенком в дом отдыха., где вы хорошо отдохнете и получите новые эмоции.Возможность новых встреч и знакомство с мужчиной, разрушит все в ваши планы.
Есть все  шансы  поехать в дом отдыха с ребёнком. Однако показало что на  июнь месяц  Ваше чадо может заболеть. Следите  за его здоровьем. Иначе  весь отдых и половину  лета  будете  лечить его  от простуды и ангины.
В целом, если  смотреть  без риска болезни — то лето проведёте  очень хорошо, на эмоциях позитива  и  удовлетворения.
Всё лето пройдёт отлично, мирно, гармонично, поездка у вас будет, отдохнёте очень хорошо, так же идёт рыцарь пентаклей  — возможно знакомство с приятным мужчиной ,,,
Крупное поступление денег вам будет.
Молодой брюнет будет вашим утешителем и моральной поддержкой.
Врач будет в вашем доме. Либо к врачу обращаться будите.
Из близкого окружения получите крупный подарок или деньги.
Встретитесь с близкими людьми. Очень тёплая встреча будет.
А вот из друзей вас пару человек обманет. При чём сообща. Остаток неприятный у вас останется от этого.
Поездка тоже у вас будет. При чём очень удачная.
Здравствуйте. По событиям новые знакомства, партнерство и море положительных эмоций. Поездка на отдых будет и все пройдёт прекрасно и само лето несёт Вам больше приятного и позитивного.
Здравствуйте!
Расклад на рунах говорит в целом имеет очень благоприятную динамику. Задуманное вами удастся осуществить, поездка с ребёнком состоится. Первая в раскладе руна Феу. Означает материальный достаток, работу, взвешенные траты, которые не ведут к ухудшению материального положения. Вторая руна — Эйваз. Не большая задержка, временные затруднения которые будут иметь позитивные последствия. Следующая руна — Манназ предостерегает от не нужных денежных трат — очень взвешенно подходите к покупкам. Последняя руна — Ингуз, руна подарка и успешной реализации ваших планов.
Печалиться не умеете даже в самые пасмурные дни. Отдохнете так, как никогда ранее, предоставив себя свежему воздуху и лучам жаркого солнышка. Основное, что получится приобрести, это покой и жажда жизни. Много планов на грядущий год, и желание их достигать.

Eva

Здравствуйте.
Интересно и насыщенно. Разные события будут: и финансовые трудности, и подъёмы. Но главное, что вижу, Вы не унываете и Вас окружают люди всегда готовые помочь- семья и друзья. Вот как-то все вместе будете поддерживать друг друга, находить выход и улучшать жизнь.
Много вижу встреч, «компанейских».
Поездка состоится 100% вопреки всему.
Будет также какое-то крупное событие связанное с недвижимостью...
С уважением. Ева
3жезлов 3кубков 9кубков- отличные карты все пройдет замечательно отдохнете наберетесь сил, да получиться у вас поехать в дом отдыха куда запланировали, будут и новые знакомства и приятные эмоции, все ваши планы которые вы запланировали осуществятся.
удачи
Летом будет хороший отдых и в целом это время для вас, когда будет очень много перспектив и положительных эмоций в жизни. Поездка состоится и пройдет хорошо. Вы с ребенком останетесь довольны и будете вспоминать долгое время.
Здравствуйте.
Вы поедете с ребёнком отдыхать.
Всех благ!
Здравствуйте, стабильный заработок, так же будет хорошая финансовая помощь от мужчины, лето будет очень продуктивным. С ребенком поедите, проблем в этом не будет вообще.

Добра и здравия
Июнь месяц для вас будет важным, вы будите добиваться намеченной цели, будите вкладывать больше усилий для получение денег. Но при этом вам придётся с кем то попрощаться, начать новый этап в жизни, который принесёт перемены, изменения.

Июль месяц принесёт некие трудности и преграды, придётся экономить, следите так же  за здоровьем.

В августе соберётесь с новыми силами, сможете воплотить желаемое в реальность ,
Если смотреть на вопрос о поездке, то вы это можете сделать или в июне или в августе месяце.

Здравствуйте.
Исходя их карт на лето выпадает следующее;
Разговоры о деньгах, хлопоты, известия денежного характера.
Спорные вопросы, много неясностей, существует большой риск ошибки или обмана, возможна встреча со старым знакомым, с кем-то из прошлого.
Вероятность поездки на отдых с ребенком высокая!
Возможно со светловолосым Молодым мужчиной будет романтика, встречи общение/Бубновый Валет/!
В конце лета-осень, судьба сулит вам удачный поворот, связанный с финансовым приобретением!
Возможно удачное вложение денежных средств в какие-то объекты!
Удачного  лета!

Здравствуйте.

Эти три месяца пройдут для Вас более чем спокойно. Как в рабочем плане, так в личной жизни. Видно что есть у Вас мужчина, который любит Вас. Летний период укрепит еще больше Ваши отношения. И Вы с ребенком поедете в дом отдыха. Вы сможете в принципе отдохнуть от всего и набраться позитивных эмоций.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
Поездка состоится, пройдет хорошо, отдохнете, наберетесь сил.
Будет встреча с мужчиной и его разговор. Поставите точки над i
Решите и финансовые вопросы. Не все, но самые важные.
Будут встречи с родными и близкими людьми.
Да будет поездка с ребенком

Здравствуйте, Оксана.

Поездка вполне может состоятся, и Таро даже рекомендует обязательно это сделать, отдохнуть, но вы будете излишне переживать насчет нее. Надумывать какие-то проблемы, которые могут возникнуть. Делать этого не стоит, все будет хорошо. И как раз под конец июня вы будете переживать об этом. Но поездку вижу.

В июле… тут возвращается какой-то бывший, будет чего-то рядом с вами расшаркиваться, не пойми чего хотеть, мямлить -) Короче, будет пытаться найти к вам подход. Не стоит воскрешать прошлое — совет Таро.

Август будет самым спокойным месяцев, здесь будет преимущественно отдых и планирование на дальнейшие месяцы, касаемо дел, финансов, дома, работы..

Еще совет: беритесь за все новое. Вот, скажем, если придется выбирать между старым и новым делом, старым и новым мужчиной, выбирайте все новое — не прогадаете.

Успехов!

Здравствуйте Оксана. Лето для вас подарит много положительных эмоций. Я вижу тайные встречи с мужчиной стихии воды. Будут  решение вопросов с бумагами и хлопоты. Поездки на отдых тоже просматриваются, одна продолжительная и несколько — отдых выходного дня.
Ради ребенка Вы сделаете все, чтобы поехать с ним дом отдыха, остальные месяцы лета будете работать, финансовое положение не лучшее, как хотелось бы, опереться Вам не на кого, кроме себя, имея мужчину рядом, помогать приходится ему Вам, поэтому, Ваша работа -это основной источник дохода семьи.