Якутск

здравствуйте, мне нужна помощь по написанию содержания курсовой работы по теме социальная поддержка Героев Советского Союза, Героев РФ, полных - вопрос №4757059

кавалеров Ордена Славы трех степеней, Героев Социалистического труда и полных кавалеров Ордена Трудовой Славы.

Ответы

Здравствуйте, Туяра,
помогу подобрать нормативные документы и статьи для написания курсовой работы по заданной теме.
Если потребуется помощь, обращайтесь

С уважением, Татьяна Анатольевна