Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, смотрела у брата соляр на следующий год с июля, там луна в 8 доме и к ней два тау-квадрата(( что бы - вопрос №4757282

посоветовали делать? родился 20.07.1986 21.30 Северодвинск.

Ответы

да все у него хорошо будет
Вопрос, сейчас брат живет в Северодвинске? и на какой год вы смотрели? на соляр 2022 года Луна в 7 доме, как вершина двух тауквадратов. С учетом того, что это растущая луна то будет развитие ситуации в отношении 7 дома, тоесть партнерство как личное так и деловое, и судебные разбирательства: неустойчивость в отношения, ссора с партнером/ близким другом подругой. Он будет нуждаться в поддержке из вне. Опять же если нет подтвержднеия в дирекциях, то это будет лишь эмоциональное напряжение. С другой стороны это точка выхода напряжения между 3-9 домами

Если вы смотрели соляр на 2023 год, то да там Луна в 8, но она не напряженная, и тут так же много вариантов от закрытия кредитов до зачатия, все нужно уточнять в дирекциях