Вопрос на счёт дисплея после замены аккумулятора на Iphone 11. - вопрос №4757335

Здравствуйте! Встретил на просторах интернета объявление с продажей Iphone 11. Продавец сразу сказал, что аккумулятор менялся, но менялся на качественный. После замены аккумулятора по словам продавца, айфон перестал видеть дисплей и пишет «Неизвестная деталь», как и у аккумулятора, к слову, состояние аккумулятора посмотреть нельзя, вместо процента там "-". Если с неоригинальным аккумулятором еще сжиться можно, то с неоригинальным дисплеем покупать телефон не очень хочется. На фотографиях дисплей вроде без каких-либо засветов, пятен и т.п. TrueTone работает, FaceID работает (не знаю, относится ли к дисплею), но то, что айфон не видит дисплей очень настораживает. Может ли быть такое, что продавец не соврал, дисплей оригинальный, родной и только из-за батареи телефон не видит его? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Замена дисплея на оригинал 25К. Оригинальный аккумулятор 12К+ работа в районе 10К

Возможно не отрабатывает контроллер питания (Замена питания/проца — 45К)
«TrueTone работает, FaceID работает (не знаю, относится ли к дисплею),» никак не относится
" Может ли быть такое, что продавец не соврал, дисплей оригинальный," — если оригинал, то есть бумага заказа запчастей с завода изготовителя