У меня трудная жизненная ситуация, и я решила погадать на картах. Я соблюдала все правила и мне карты выдавали не очень хороший расклад. Я решила посмотреть в интернете, делала авто расклады, но они - вопрос №4757467

мне тоже выдавали не очень хорошие расклады. Сейчас я гадала 2 раза на цыганских картах, и карты выпадающий при раскладе — "гнев", "ревность" и т.п. Можно ли избежать не хорошего будущего?
1 ответ

Ответы

Нельзя избежать будущего, но можно подготовиться и предпринять меры по снижению предстоящего вреда.