Он ли моя судьба или меня ждёт другой мужчина? Что ждёт в личной жизни в ближайшее время ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Андрей 19.12.1988 - вопрос №4757623

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваша судьба и жить будете вместе в одной стране
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока этот идет Вам по судьбе.
Пока общего пути не видно, будет препятствие развитию отношений. Неуместная для развития отношений ситуация возникнет по его вине, вскроется непристойное поведение или умалчивание важной для вас информации, и это не обязательно будет другая женщина. Если он осознает, а вы простите его, то развитие отношений возможно. Ситуация может проявиться в течении ближайшего времени, месяц, два от силы.
одно могу сказать 1- в делах ваших будет удача и на первом месте это финансы.и в этом будет и перспектива карьеры  2-отношения сможете ли вы с ним создать семью а не только общения поддерживать хотя сейчас он не с вами рядом ответ карт оракул да
У него есть свои тайны и они вам не понравятся. Не ваша это судьба
Здравствуйте.  Вы связаны очень сильно друг другом любовью. Очень любите друг друга. У вас вполне может  получится крепкая семья но так же вас может разлучить дальняя дорога. Все будет зависеть от вас обоих как каждый решит   что для вас важно в жизни в первую очередь.
Здравствуйте! Каждый человек в нашей жизни -по судьбе.Мужчина, с которым есть секс, точно по судьбе.Только может быть на месяц, а может на всю жизнь. Предлагаю изменить вопрос -возможно ли с этим мужчиной создать гармоничную семью карт а * Жрец* перевёрнутая -можно, но есть препятствия.
Здравствуйте! У Вас с ним кармическая связь, неспроста Вы встретились, но скоро другой мужчина появится в Вашей жизни.
Нет не ваш мужчина осенью ваш мужчина будет вам по судьбе

Eva

Здравствуйте.
На данном этапе жизни именно он и должен быть рядом.
Яркие отношения, которые продлятся весьма долго. Поддержит Вас во всех Ваших планах!
С уважением. Ева
Андрей идет Ваша судьба.
Этот молодой человек в Вас искренне влюблен.Вы его привлекаете и как девушка и как личность, у него вот  прям «бабочки в животе».Но планов каких-то долгосрочных по поводу ваших отношений он не строит, пока во всяком случае.Ну хочет продолжать отношения… с Вами… ну все пока… и вот еще карта работы выпала… тут или у вас будет какая-то совместная деятельность, которую он держит в планах или же Вас уже объединяет общее дело, в плане профессиональном… Если смотреть конкретно Вашу личную жизнь на данный момент, то у Вас период романтики, Вы довольны  и счастливы  в целом, но чему-то приходит конец… В перспективе Вы с молодым человеком сможете создать  даже семью, если захотите этого в последствии, но как бы будет приличное количество препятствий на вашем пути.)Всего вам доброго и светлого)
Он Ваша судьба.Да.
Андрей материалист, он не думает о духовном. И к тому же еще у него тяжелый характер. А вам нужны эмоции, поддержка. Это не ваша Судьба. Вы будете изо всех сил стараться, чтобы соответствовать требованиям Андрея. Но в то же время будете что-то подозревать, накручивать себя, мучиться. Возможно, будете от него зависимы в финансовом плане. Отношения будут очень тяжелыми, в итоге — разрыв.