Дала слово и не сдержала - вопрос №475792

Что делать, если я обещала парню не срываться на него и не психовать, а сама продержалась 1,5 недели. Очень стыдно… боюсь, что не простит и не знаю какие слова подобрать

Ответы

Здравствуйте, Вера!

А зачем Вы даете обещания, которые не сможете выполнить? Вы разве не знаете свою натуру? Жаль, что Ваше сообщение не содержит никакого вопроса...

У любых срывов есть причины. Ищите их.
 Вы пытаетесь сдержать эмоции — вероятно поэтому не получается. Если Вы будете проговаривать свои чувства сразу — Вам просто нечего потом будет срывать.

Доброй ночи. Ясно, что Вы несдержанны. Тем не менее, такой подвиг: аж полторы недели продержались. И в следующий раз — больше продержитесь. Это только начало… Ведь сдерживать эмоции реально очень трудно. Так и объясните.