Как пройдет поездка в Питер? - вопрос №4757944

И, что она мне принесет? Еду 29 мая предположительно на 1 месяц.

Наталья 20.11.1977

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Идеально пройдёт. Будет знакомство с мужчиной но вы от него убежите. Это будет сооблазн
Добрый день
Все пройдет отлично. Вы будете очень довольны ей. Всего светлого
то что в этой поездке не ожидается проблема успешно сложится дорога. но то что решения дела это не только как отдых по картам но и ваши дела разрешатся с успехом
солнце король кубков- либо вы поедете с мужчиной светлоглазым водного знака зодиака ( полноватым) либо вы уже в этой поездке познакомитесь с мч. поездка пройдет шикарно оставит вам яркие незабываемые эмоции. будет желание вернуться снова. просто влюбитесь в этот город…