Добрый день. Мж знал что со мной будет сложно из-за тревожного расстройства , так как страх недоверия у меня , но сказал что хочет быть вместе что вместе справимся и что любит, а теперь ( мж бросил - вопрос №4757948

сказал что не любит и наверно не любовь была а влюблённость раз прошли чувства все ). Как пережить это. Ведь я верила в слова и думала это любовь и мы построим в будущем семью….
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, он мог недооценить всю серьезность состояния, ведь в начале это не было так остро, поэтому и не мог оценить его. А после, он видел то, как это проявляется и он оказался к этому  не готов. А любовь так и не возникла… Вам важно работать над собой, над своим состоянием, чтобы Вы смогли построить здоровые отношения в будущем